Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Lithiumbatterie mit großer Kapazität 12V 300Ah für Solar- und Stromsicherung
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für Exportbatterien |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 5 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
25.6 V Lithiumbatterie mit 100 Ah für die off-grid-Solarenergie-Speicherung
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für Exportbatterien |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 7 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
Lithiumbatterie mit tiefem Zyklus 24V 100Ah zur Stromsicherung und Energiespeicherung
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für Exportbatterien |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 7 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C |
Lithiumbatterie mit tiefem Zyklus 12V 100Ah für UPS-Stromsicherung und Energiespeicherung
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für Exportbatterien |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 7 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C |
Langlebigkeit 51.2V 100Ah Lithiumbatterie zur Speicherung von Energie
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für Exportbatterien |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 7 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C |
G TECH 12,8V 150Ah LiFePO4-Batterie mit 6000 Zyklen für die Speicherung von Solarenergie
| Material: | LiFePO4 |
|---|---|
| Stromspannung: | 12,8 V |
| Kapazität: | 150 Ah |
G TECH 72V 30Ah LiFePO4 Batterie mit 6000 Zyklen Lebensdauer für Elektrofahrrad und Dreirad
| Material: | LiFePO4 |
|---|---|
| Stromspannung: | 72V |
| Kapazität: | 30Ah |
G TECH 76.8V 100Ah LiFePO4-Batterie mit 6000 Zyklen für Elektrofahrräder und Dreiräder
| Material: | LiFePO4 |
|---|---|
| Stromspannung: | 76,8 V |
| Kapazität: | 100AH |
G TECH 12,8V 20Ah LiFePO4 Batterie mit 6000 Zyklusdauer Bluetooth-Funktion für Blei-Säure-Ersatz
| Material: | LiFePO4 |
|---|---|
| Stromspannung: | 12,8 V |
| Kapazität: | 20Ah |
G TECH 60V 100Ah LiFePO4-Akku mit 6000 Zyklen Lebensdauer für Elektrofahrräder und Dreiräder
| Material: | LiFePO4 |
|---|---|
| Stromspannung: | 60V |
| Kapazität: | 100AH |

