Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ 10kva ups uninterruptible power supply ] Spiel 57 produits.
Einphasige 1 kVA 10 kVA Hochfrequenz-Online-USV Power Guard USV
| Produktbezeichnung: | Einphasiges on-line-UPS, 1kva zu 10Kva on-line-Hochfrequenz-UPS, Haus ups online |
|---|---|
| Energie-Faktor: | 1.0 |
| Wellenform: | Reine Sinus-Welle |
Hochfrequenz-Online-USV mit 0 ms Übertragungszeit und LCD-Display
| Energiekapazität: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Ausgangsleistungsfaktor: | 1.0 |
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Batterie-Niederspannung |
Gestell-Art Hochfrequenzon-line-sichere Energie UPSs 10KVA mit PF 1,0
| Energiekapazität: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Leistungsfähigkeit: | ≥95.5% |
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Batterie-Niederspannung |
≥ 95,5% Wirksamkeit LCD-Display Hochfrequenz Online-Ups 6kva / 10kva
| Batteriekapazität: | 10 bis 100 AH |
|---|---|
| Batterieanspannung: | 48V/96V/192V/384V |
| Kommunikationsoberfläche: | Einheitliche Datenverarbeitungsanlagen |
Rack Mount Typ Hochfrequenz-Ups 1kva 2kva 3kva Für es Netzwerk-Ausrüstung Büro
| Kapazität: | 10 KVA bis 200 KVA |
|---|---|
| Kommunikationsoberfläche: | RS232/RS485/SNMP/USB |
| Anzeige: | Bildschirm |
Hochfrequenz-6kVA-10kVA LCD/LED on-line-Notstromversorgung durch Batterien 220V
| Energiekapazität: | 6kVA-20kVA |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220V |
| Übertragungszeit: | 0ms |
Gp33 3 Phase Niederfrequenz-Ups Industrie 10-200kva mit Rs232 Kommunikationsoberfläche
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur |
|---|---|
| Anzeige: | Bildschirm |
| Kommunikationsoberfläche: | RS232/USB/SNMP |
PTEC Online Doppelkonvertierungs-Einphasen-UPS 1-10kva PF 1.0
| Produktmerkmale: | Hochfrequenz-Turmtyp-Ups |
|---|---|
| Dienstleistungen: | OEM/ODM |
| Ausgangsspannung: | 220V/230V/240V |
Hochfrequenz-Online-USV 1.0-Ausgangsleistungsfaktorschutz gegen Überlastung/Kurzschluss/Übertemperatur/Batterieunterspannung
| Energiekapazität: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Batterie-Niederspannung |
| Anzeige: | LCD |
CER ROHS modularer on-line-UPS Überlastungs-Kurzschluss über Temperatur-Schutz
| Produkt-Name: | Modulares on-line-UPS |
|---|---|
| Parallele Fähigkeit: | bis 8 Einheiten |
| Kommunikationsschnittstelle: | RS232/RS485/SNMP |

