Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ 12v valve regulated lead acid battery ] Spiel 44 produits.
Rekombinante belüftete Blei-Säure-Batterie mit maximalem Entladestrom von 300 A
| Terminalart: | Verlegt |
|---|---|
| Anwendung: | UPS, Sonnensystem, Telekommunikations-System |
| Maße: | L*W*H=330*172*214mm |
VRLA lüftete Blei-Säure-Batterie 330*172*214mm für industriellen Hausgebrauch
| Anwendung: | UPS, Sonnensystem, Telekommunikations-System |
|---|---|
| Maße: | L*W*H=330*172*214mm |
| Gewicht: | 31kg |
2-jährige Garantie-wartungsfreie Bleibatterie, die Temperature-15℃~50℃ laufen lässt
| Selbstentladungs-Rate: | ≤3%/month |
|---|---|
| Kapazität: | 100Ah |
| Betriebstemperatur: | -15℃~50℃ |
Blei-Säure-Batterie 12v100AH VRLA für Hauptsolarenergie System
| Verpackung Informationen: | Kartonverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 20~30 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
Anteil 12V200AH wartungsfreie AGM GEL Batterie
| Kapazität: | 200Ah |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Anwendung: | UPS, Windsolarenergiesystem, Telekommunikationsgerät |
2.55kg weight valve regulated sealed lead acid batteries 12v 9ah for Telecom,solar system,alarm system
| Material: | ABS |
|---|---|
| Kapazität: | 9A |
| Spannung: | 12V |
Tiefe Zyklus-Sonnenkollektor GEL Batterie, Akkumulator der Macht-65-200Ah für Sonnensystem
| Anwendung: | UPS, Windsolarenergiesystem, Telekommunikationsgerät |
|---|---|
| Wartungs-Art: | frei |
| Farbe: | Schwarzes oder Gewohnheit |
Ventil regulierte Siegelblei-säure-batterie 12v 7ah für Telekommunikation, Sonnensystem, Warnungssystem
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |
2.55kg weight 12v 9ah valve regulated sealed lead acid battery for ups, telecom, alarm system and solar system
| Material: | Gedruckt |
|---|---|
| Kapazität: | 9Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
| Spannung: | 12V |
ABS 12v 7ah Ventil regulierte Siegelblei-säure-batterie
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |

