Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ 1500w sine wave solar inverter ] Spiel 15 produits.
reiner Wellenkraft-Inverter des Sinus-1500W, Wellen-Solarinverter des Sinus-45-65Hz
| materia: | Metal/ABS |
|---|---|
| Anzeige: | LCD |
| Effizienz: | >=96% (AC-Modus) |
DC zu Wechselstrom UPS 300W änderte Sinus-Wellenkraft-Inverter WARTUNGSTAFELN
| Anzeige: | LCD |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | Wechselstrom 220V |
| Ertrag-Wellen-Form: | Geänderte Sinus-Welle |
Geänderter Solarinverter der Sinus-Wellen-300W 1KW 5KW an der Wand befestigt
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Ertrag: | Wechselstrom 220V |
Sinus-Wellen-Sonnensystem 300W 5KW MPPT Ups reines Inverter
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Ertrag: | Wechselstrom 220V |
Sinus-Wellen-Inverter MPPT-Ladegerät-5KW reiner für Solarhauptgebrauch
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Ertrag: | 220V/230V/240VAC |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Geänderter Energie-Inverter der Sinus-Wellen-PIV 3000W
| Anzeige: | LCD |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | Wechselstrom 220V |
| Ertrag-Wellen-Form: | Geänderte Sinus-Welle |
Hauptauto-Energie-Inverter 50-60Hz des Sonnensystem-PIV 500W
| Anzeige: | LCD |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | Wechselstrom 220V |
| Ertrag-Wellen-Form: | Geänderte Sinus-Welle |
PIV-Reihen LCD zeigen 300 an - 3000W änderte Sinus-Wellen-Inverter
| Anzeige: | LCD |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | Wechselstrom 220V |
| Ertrag-Wellen-Form: | Geänderte Sinus-Welle |
PWM-Wellenkraft-Inverter 300W zu 3000W für Elektrogeräte
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Farbe: | Besonders angefertigt |
| Garantie: | 2 Jahre |
Konfigurierbarer Energie-Inverter- Wechselstrom/Solarinput für Hauptanwendung
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Farbe: | Besonders angefertigt |
| Anzeige: | LCD |

