Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ 20kva modular ups ] Spiel 21 produits.
19 Zoll beanspruchen Phase 20kva UPS-Baukastenprinzip-3 zur Hochfrequenz 150kva stark
| Anwendung: | Finanzierung, Telekommunikation, Ausbildung, Krankenhäuser, transportation&other Netzgeräte, Rechenz |
|---|---|
| Eigenschaften: | 19" Gestell brachte modulares UPS an |
| Produktname: | Modulares UPS Stromnetz 20KVA-150KVA 3 Phase UPSs System-UPS |
20KVA-600KVA, das Hochfrequenzon-line Ups, modular, Ups System-Turm-Art Installation
| Produktname: | Modular auf Linie Hochfrequenzon-line-UPS, modulares UPS, Drei-Phasen in Drei-Phasen heraus |
|---|---|
| Anwendung: | Transport, Büro, medizinischer Computerraum, Rechenzentrum. |
| Typ: | On-line |
3 Phasen-on-line-Gestell modulares on-line-UPS 20kva 150kva für Büro
| Anwendung: | Transport, Büro, medizinischer Computerraum, Rechenzentrum. |
|---|---|
| Art: | on-line-Gestellart modulares UPS mit 3 Phasen |
| Phase: | Dreiphasig in drei wickeln Sie ab |
20-kVA-200-kVA-Modular-Online-USV mit Parallelschaltung für bis zu 8 Einheiten
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
|---|---|
| Efficiency: | 99.5% |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
MQ HERR SERIES modulares on-line-UPS 40kva dreiphasig für Telekommunikation
| Anwendung: | Finanzierung, Telekommunikation, Ausbildung, Krankenhäuser, transportation&other Netzgeräte, Rechenz |
|---|---|
| Eigenschaften: | 19" Gestell brachte modulares UPS an |
| Phase: | Dreiphasig in drei wickeln Sie ab |
Das 19 Zoll-Gestell brachte modulares on-line-UPS an 40kva, das für Telekommunikation dreiphasig ist
| Anwendung: | Telekommunikation, Ausbildung, Krankenhäuser |
|---|---|
| Eigenschaften: | 19" Gestell brachte modulares UPS an |
| Phase: | Dreiphasig in drei wickeln Sie ab |
20kVA-200kVA Modular Online-UPS-Stromversorgung mit RS232/RS485/SNMP-Kommunikationsschnittstelle
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
|---|---|
| Frequency: | 50/60Hz |
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
19" Gestell 20-600KVA drei Phasen modulares on-line-UPS
| Anwendung: | Transport, Büro, medizinischer Computerraum, Rechenzentrum. |
|---|---|
| Art: | Online |
| Phase: | Dreiphasig in drei wickeln Sie ab |
Modulares on-line-HochfrequenzUPS, drei Phasen-modulare unterbrechungsfreie Stromversorgung
| Anwendung: | Transport, Büro, medizinischer Computerraum, Rechenzentrum. |
|---|---|
| Typ: | On-line |
| Phase: | dreiphasig in drei wickeln Sie ab |
Modulare Online-Ups mit hoher Frequenz für Präzisionsinstrumente
| Batteriekapazität: | 10-60Ah |
|---|---|
| Batterieanspannung: | 48 V |
| Kommunikationsoberfläche: | RS232/RS485/SNMP/USB |

