Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ 9ah sealed deep cycle vrla battery ] Spiel 7 produits.
12V Sealed Deep Cycle VRLA Battery for Solar System 9Ah Capacity 2.55kg Weight
| Material: | Gedruckt |
|---|---|
| Kapazität: | 9Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
| Spannung: | 12V |
2.55kg weight deep cycle vrla battery 12v for solar system application
| Kapazität: | 9Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | 2,55 KILOGRAMM |
Geklebter flacher Vrla-Akku Zyklus 12v 9ah tiefer
| Material: | Gedruckt |
|---|---|
| Kapazität: | 9Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
| Spannung: | 12V |
Art Batterie des Warnungssystem-AGM des Trennzeichen-12v 9ah Vrla
| Material: | Gedruckt |
|---|---|
| Kapazität: | 9Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
| Spannung: | 12V |
12V 9AH VRLA-Batterie Hochleistungs-zuverlässige langlebige Batterie für Line-interaktive UPS
| Spannung: | 12 V |
|---|---|
| Gebrauch: | UPS, Telekom, Solaranlage |
| Siegelart: | Versiegelt |
Wieder aufladbare Vrla Batterie des Sonnensystem-tiefe Zyklus-12v 9ah
| Material: | Gedruckt |
|---|---|
| Kapazität: | 9Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
| Spannung: | 12V |
Blei-Säure-Batterie Telekommunikation UPS-Ersatzenergie-12v 9Ah VRLA
| Material: | Gedruckt |
|---|---|
| Kapazität: | 9Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
| Spannung: | 12V |
1

