Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ abs case lifepo4 battery pack ] Spiel 12 produits.
Speichertyp -20-45C -4-113°F LiFePO4-Batteriekast mit einer erwarteten Zyklusdauer von 1C bei 25C und ABS-Gehäuse
| Technical Parameters: | N/A |
|---|---|
| Waterproof Standard: | IP65 |
| Product Category: | LiFePO4 Battery Pack |
Wasserdichter Standard IP65 LiFePO4-Akkupack mit ABS-Gehäuse -20 °C bis 60 °C
| Product Category: | LiFePO4 Battery Pack |
|---|---|
| Operating Temperature: | -20°C To 60°C |
| Expected Cycle Life: | Round 6,000 Cycles@100%DOD,1C At 25℃ |
Hochleistungsanwendungen 12V LiFePO4-Batteriepack -20°C bis 60°C Erwartete Zyklenlebensdauer Runde 6
| Case: | ABS |
|---|---|
| Storage Type: | -20~45℃(-4~113℉) |
| Waterproof Standard: | IP65 |
12V 50Ah LiFePO4 Batteriepaket für Solar- und Stromsicherung
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für Exportbatterien |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 5 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Batterie-Satz 12.8V 18Ah LiFePO4 für UPS-System-Blei-Säure-Batterie-Ersatz
| Nennspannung: | 12.8V |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 18Ah |
| Lithium-Ionenart: | LiFePO4 |
Langlebige Leistung mit tiefem Zyklus LiFePO4 Batterie 000 Zyklen 100%DOD Erwartete Zyklusdauer
| Internal Impedance: | ≤45mΩ |
|---|---|
| Expected Cycle Life: | Round 6,000 Cycles@100%DOD,1C At 25℃ |
| Operating Temperature: | -20°C To 60°C |
Lithiumbatterie mit tiefem Zyklus 24V 100Ah zur Stromsicherung und Energiespeicherung
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für Exportbatterien |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 7 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C |
Lithiumbatterie mit tiefem Zyklus 12V 100Ah für UPS-Stromsicherung und Energiespeicherung
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für Exportbatterien |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 7 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C |
Lithiumbatterie mit großer Kapazität 12V 300Ah für Solar- und Stromsicherung
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für Exportbatterien |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 5 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Fahrrad-Lithium-Ionen-Batterie 12.8V 24Ah Sicherheits-E für UPS-System
| Nennspannung: | 12.8V |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 24AH |
| Lithium-Ionenart: | LiFePO4 |

