Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ lifepo4 computer backup power supply ] Spiel 4 produits.
Computer-Aushilfsstromversorgung 65Hz Lifepo4 mit Avr-Funktion
| Ertrag-Wellen-Form: | PWM |
|---|---|
| Soem-Service-Lieferung: | ja |
| Anzeige: | LED/LCD optional |
Langer Zyklus Mini-unterbrechungsfreie Stromversorgung DCs UPS mit Batterie LiFePO4
| Eingangsspannung: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Übertragungszeit: | <10 ms=""> |
| Geräuschpegel: | Kleiner als 40dB |
Lithiumbatterie Eco Mini Unterbrechungsfreie Stromversorgung für 40°C
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Rückpolarität |
|---|---|
| Ausgangsleistung: | 12W-60W |
| Produktbezeichnung: | DC-USV |
Wirtschaftliches Mini-ununterbrechbares Macht-Modul 5Ah-100Ah 100V-240V DCs UPS
| Betriebstemperatur: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Ladezeit: | 2~3Hours |
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Rückpolarität |
1

