Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ modular type ups ] Spiel 39 produits.
Reine Wellen-Linie wechselwirkende UPS-Rang-Berg-Installation des Sinus-1KVA-5KVA
| Produkt-Name: | Linie wechselwirkendes UPS |
|---|---|
| Wellen-Form: | Reine Sinus-Welle |
| Material: | Geistlich |
Satz 48V 100AH (5kwh) Batterie-Lifepo4
| Verpackung Informationen: | Kartonverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 15 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
Schnellladbare LiFePO4-Batterie für Energiespeichersysteme Elektrofahrzeuge und tragbare Elektronik zur Stromversorgung
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Langlebige 12V LiFePO4-Batterie, sichere wiederaufladbare Lithium-Eisenphosphat-Batterie, geeignet für die Energiespeicherung in Solaranlagen
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Hochleistungs-Deep-Cycle-LiFePO4-Batterie für Energiespeicher und Freizeitfahrzeuge mit verlängerter Laufzeit
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Batterie-Satz 48V 100AH Lifepo4, Satz-Lieferanten der Batterie-Lifepo4
| Farbe: | Optional |
|---|---|
| Garantie: | 5 Jahre |
| Batterie-Art: | Batterie-Satz 48v Lifepo4 |
Schwarzer Lifepo4-Akkupack 24 V 100 Ah Li-Ion-Akkupack
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Garantie: | 5 Jahre |
| Batterie-Art: | Batterie-Satz 24v LiFePO4 |
Wohn- Solar-Satz 48V 100AH der Batterie LiFePO4
| Anwendung: | Solarenergiespeicher, RV, Marinesoldat, Golfmobil |
|---|---|
| Kapazität: | 5120Wh |
| Zyklus-Leben: | 5000 Zyklen |
Ersatzbatterie-Satz-Lithium-Eisen-Phosphatzelle der Stromversorgungs-LiFePO4
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
|---|---|
| Maximaler Entladestrom: | 100A |
| Zyklus-Leben: | 5000 Mal |
Langes Zyklus-Leben-Lithium Ion Phosphate Battery 100A Max Charge Current
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
|---|---|
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
| Maximaler Entladestrom: | 100A |

