Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ modular ups system ] Spiel 56 produits.
Agm VRLA regulierte Blei-Säure-Batterie OPzV-Reihen für Zugriffskontrollgeräte
| Wirkliche Kapazität: | 200-3000AH |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Siegelart: | versiegelt |
Hohe Kapazität Agm-Blei-Säure-Batterie OPzV-Reihen verbessern Vorwurfs-Annehmbarkeit
| Wirkliche Kapazität: | 200-3000AH |
|---|---|
| Herkunftsort: | China |
| Siegelart: | versiegelt |
tiefe 12.8V 12Ah fahren UPS-Blei-Säure-Batterie für UPS-System-Ersatz rad
| Nennspannung: | 12.8V |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 12Ah |
| Lithium-Ionenart: | LiFePO4 |
Batterie-Satz 12.8V 18Ah LiFePO4 für UPS-System-Blei-Säure-Batterie-Ersatz
| Nennspannung: | 12.8V |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 18Ah |
| Lithium-Ionenart: | LiFePO4 |
Fahrrad-Lithium-Ionen-Batterie 12.8V 24Ah Sicherheits-E für UPS-System
| Nennspannung: | 12.8V |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 24AH |
| Lithium-Ionenart: | LiFePO4 |
Lithium-Ion Battery Fors UPS der Sicherheits-60Ah tiefes des Zyklus-12,8 V System
| Nennspannung: | 12.8V |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 60Ah |
| Lithium-Ionenart: | LiFePO4 |
Batterie-Satz 48V 100AH Lifepo4, Satz-Lieferanten der Batterie-Lifepo4
| Farbe: | Optional |
|---|---|
| Garantie: | 5 Jahre |
| Batterie-Art: | Batterie-Satz 48v Lifepo4 |
Schwarzer Lifepo4-Akkupack 24 V 100 Ah Li-Ion-Akkupack
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Garantie: | 5 Jahre |
| Batterie-Art: | Batterie-Satz 24v LiFePO4 |
Wohn- Solar-Satz 48V 100AH der Batterie LiFePO4
| Anwendung: | Solarenergiespeicher, RV, Marinesoldat, Golfmobil |
|---|---|
| Kapazität: | 5120Wh |
| Zyklus-Leben: | 5000 Zyklen |
Satz 48V 100AH (5kwh) Batterie-Lifepo4
| Verpackung Informationen: | Kartonverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 15 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |

