Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ modular ups system ] Spiel 56 produits.
CER ROHS modularer on-line-UPS Überlastungs-Kurzschluss über Temperatur-Schutz
| Produkt-Name: | Modulares on-line-UPS |
|---|---|
| Parallele Fähigkeit: | bis 8 Einheiten |
| Kommunikationsschnittstelle: | RS232/RS485/SNMP |
Energie-Schutz modulares on-line-UPS mit RS232 RS485 SNMP-Kommunikationsschnittstelle
| Kommunikationsschnittstelle: | RS232/RS485/SNMP |
|---|---|
| Kapazität: | 20kVA-200kVA |
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur |
20kVA-200kVA Modular Online-UPS-Stromversorgung mit RS232/RS485/SNMP-Kommunikationsschnittstelle
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
|---|---|
| Frequency: | 50/60Hz |
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
Modulare on-line--50/60Hz ununterbrochene Leistungsfähigkeit der Stromversorgungs-95%
| Frequenz: | 50/60hz |
|---|---|
| Kapazität: | 20kVA-200kVA |
| Produkt-Name: | Modulares on-line-UPS |
Modulare Online-USV mit bis zu 8 Einheiten Überlast-/Kurzschluss-/Übertemperaturschutz
| Parallel Capability: | Up To 8 Units |
|---|---|
| Efficiency: | 95% |
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
95 % Effizienz, modulare Dauerstromversorgung parallel für bis zu 8 Einheiten, 50/60 Hz Frequenz
| Parallel Capability: | Up To 8 Units |
|---|---|
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
Modulare unterbrechungsfreie Stromversorgung für bis zu 8 Einheiten mit Überlast-/Kurzschluss-/Übertemperaturschutz und 95 % Effizienz
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
|---|---|
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
| Efficiency: | 95% |
20-kVA-200-kVA-Modular-Online-USV mit Parallelschaltung für bis zu 8 Einheiten
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
|---|---|
| Efficiency: | 99.5% |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
MQ HERR SERIES modulares on-line-UPS 40kva dreiphasig für Telekommunikation
| Anwendung: | Finanzierung, Telekommunikation, Ausbildung, Krankenhäuser, transportation&other Netzgeräte, Rechenz |
|---|---|
| Eigenschaften: | 19" Gestell brachte modulares UPS an |
| Phase: | Dreiphasig in drei wickeln Sie ab |
19 Zoll beanspruchen Phase 20kva UPS-Baukastenprinzip-3 zur Hochfrequenz 150kva stark
| Anwendung: | Finanzierung, Telekommunikation, Ausbildung, Krankenhäuser, transportation&other Netzgeräte, Rechenz |
|---|---|
| Eigenschaften: | 19" Gestell brachte modulares UPS an |
| Produktname: | Modulares UPS Stromnetz 20KVA-150KVA 3 Phase UPSs System-UPS |

