Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ odm 12v lead acid battery ] Spiel 32 produits.
Blei-Säure-Batterie-Niederspannung Soem-ODM 18AH 12v für e-Roller
| Spannung: | 12V |
|---|---|
| Verwendung: | motocycle, Eroller, Dreiräder, Gabelstapler |
| Siegelart: | Versiegelt |
Elektrisches Dreirad VRLA regulierte Blei-Säure-Batterie 12v für Motocycle
| Verwendung: | motocycle, Eroller, Dreiräder, Gabelstapler |
|---|---|
| Garantie: | 1 - 3 Jahre |
| Produktname: | Elektrische Dreiradbatterie, Zugkraftbatterie |
Lithiumbatterie mit tiefem Zyklus 12V 100Ah für UPS-Stromsicherung und Energiespeicherung
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für Exportbatterien |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 7 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C |
Lithiumbatterie mit großer Kapazität 12V 300Ah für Solar- und Stromsicherung
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für Exportbatterien |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 5 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
12V 200Ah Lithiumbatterie für Wohnwagen / Camping und Stromreserven
| chemische Zusammensetzung: | Lithium-Eisen-Phosphat (LiFePo4) |
|---|---|
| Maximale Ladespannung: | 14.6V |
| Maximaler Ladestrom: | 200A |
12V 50Ah LiFePO4 Batteriepaket für Solar- und Stromsicherung
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für Exportbatterien |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 5 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
12V 6Ah Lithiumbatterie für UPS-Stromsicherung und Solar
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für Exportbatterien |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 7 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
12V 150Ah Lithiumbatterie für UPS und Solar
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für Exportbatterien |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 5 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Deep Cycle 12V 100Ah Lithiumbatterie für Solar und UPS UN38.3
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für Exportbatterien |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 7 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 300 PC pro Tag |
Bluetooth-Display Lithium-Ionen-Phosphat-Batterie 600*460*457mm für kommerzielle
| Max Discharging Current: | 50A bis 300A |
|---|---|
| Modell Nr.: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| Energiedichte: | / |

