Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ online ups system ] Spiel 160 produits.
Ununterbrochene NiederfrequenzStromversorgung 220V mit reiner Sinus-Welle
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur |
|---|---|
| Kommunikationsschnittstelle: | RS232/USB/SNMP |
| Anzeige: | LCD |
Modulare unterbrechungsfreie Stromversorgung für bis zu 8 Einheiten mit Überlast-/Kurzschluss-/Übertemperaturschutz und 95 % Effizienz
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
|---|---|
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
| Efficiency: | 95% |
Niedriges Ripple-Rauschen Gleichspannung Gleichspannungsversorgung Präzisionsspannungsquelle Verbesserung der Signalintegrität in sensiblen elektronischen Schaltkreisen
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
Hocheffiziente, unterbrechungsfreie Niederfrequenz-Stromquelle mit LCD-Display mit reinem Sinuswellenausgang
| Kommunikationsschnittstelle: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220V |
| Leistungsfähigkeit: | 1 |
Hocheffiziente unterbrechungsfreie Stromversorgung mit 95,5 % LCD und 0 ms
| Anzeige: | LCD |
|---|---|
| Übertragungszeit: | 0ms |
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Batterie-Niederspannung |
2-jährige Garantie-wartungsfreie Bleibatterie, die Temperature-15℃~50℃ laufen lässt
| Selbstentladungs-Rate: | ≤3%/month |
|---|---|
| Kapazität: | 100Ah |
| Betriebstemperatur: | -15℃~50℃ |
Lcd-LED-Anzeige AVR-Spannungsregler mit Verwandtem Humidity≤95%
| Anzeige: | LCD/LED |
|---|---|
| Energie: | 2KVA-3000KVA |
| Eingangsspannung: | 380V-480V |
Leichter E-Scooter-Akkupack mit stabiler Spannungsausgabe, kompakter Größe und Kompatibilität mit verschiedenen Rollermodellen
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Ersatzbatterie-Satz-Lithium-Eisen-Phosphatzelle der Stromversorgungs-LiFePO4
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
|---|---|
| Maximaler Entladestrom: | 100A |
| Zyklus-Leben: | 5000 Mal |
Langlebige 48V Lifepo4 Batterieverlässlich leicht 100Ah
| Typ der Batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Höchstentladungsstrom: | 100A |
| Lebensdauer des Zyklus: | 5000 mal |

