Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ overload protection mini dc ups ] Spiel 61 produits.
30W ECO Mini DC UPS Unterbrechungsfreie Stromversorgung Überlastung/Kurzschluss/Übertemperatur/Umkehrpolaritätsschutz 0C- 40C
| Ausgangsleistung: | 30 W |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | 0℃~+40℃ |
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Rückpolarität |
12W-60W Mini-DC-USV-Überlast-/Kurzschluss-/Übertemperatur-/Verpolungsschutz
| Ladezeit: | 2~3Hours |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | 0℃~+40℃ |
| Batterie-Art: | Lithium |
Ununterbrechbarer Kraftwerk Mini-Überlastschutz DCs UPS
| Batteriekapazität: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Ladespannung: | 100v-240v |
| Betriebstemperatur: | 0℃~+40℃ |
ECO-Reihe Mini-DC UPS 100-240Vac mit Batterie des Überlastungs-Überspannungs-Schutzes LiFePO4 umfasste
| Verpackung Informationen: | Kartonverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 20~30 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
Überlastschutz Mini-DC UPS 100-240Vac gab Ertrag 5V 9V 12V 15V 24V 48V ein
| Eingangsspannung: | 100-240vac |
|---|---|
| Übertragungszeit: | <10 ms=""> |
| Geräuschpegel: | kleiner als 40db |
Lange Mini-wirtschaftliche ununterbrechbare Baumaschinen DCs UPS 100V-240V
| Ladespannung: | 100v-240v |
|---|---|
| Produkt-Name: | Langes Mini-DC UPS |
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Rückpolarität |
Mini-DC UPS mit Schutz-Überlastung/Kurzschluss der Ladespannungs-100V-240V/über Temperatur/Rückpolarität lang Lif
| Produkt-Name: | Langes Mini-DC UPS |
|---|---|
| Ladespannung: | 100v-240v |
| Betriebstemperatur: | 0℃~+40℃ |
5Ah-100Ah Ersatz-ECO Mini-ununterbrechbare Energiequelle DCs UPS
| Batteriekapazität: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Ladespannung: | 100v-240v |
| Ladezeit: | 2~3Hours |
Wirtschaftliches 5Ah 100Ah Mini-Gerät DC-unterbrechungsfreier Stromversorgung
| Betriebstemperatur: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Ladezeit: | 2~3Hours |
| Ladespannung: | 100v-240v |
Langer Zyklus Mini-unterbrechungsfreie Stromversorgung DCs UPS mit Batterie LiFePO4
| Eingangsspannung: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Übertragungszeit: | <10 ms=""> |
| Geräuschpegel: | Kleiner als 40dB |

