Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ pure sine wave high frequency online ups ] Spiel 89 produits.
CER ROHS LCD zeigt Niederfrequenzon-line-Sinus-Wellen-Ertrag UPSs reinen an
| Kommunikationsschnittstelle: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220V |
| Leistungsfähigkeit: | 1 |
Niederfrequenz-220-V-LCD-Online-USV mit reiner Sinuswelle
| Eingangsspannung: | 220V |
|---|---|
| Leistungsfähigkeit: | 1 |
| Kommunikationsschnittstelle: | RS232/USB/SNMP |
Niederfrequenz-Online-USV mit Überlast-/Kurzschluss-/Übertemperaturschutz RS232/USB/SNMP-Kommunikationsschnittstelle
| Leistungsfähigkeit: | 1 |
|---|---|
| Kommunikationsschnittstelle: | RS232/USB/SNMP |
| Anzeige: | LCD |
Unterbrechungsfreie Niederfrequenz-Stromversorgung mit reiner Sinuswelle und Überlastschutz
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur |
|---|---|
| Ausgangssignal: | Reine Sinus-Welle |
| Kommunikationsschnittstelle: | RS232/USB/SNMP |
Reine Sinus-Welle 15KVA Hochfrequenzon-line-UPS mit 0,9 Energie-Faktor
| Material: | ABS |
|---|---|
| Farbe: | SCHWARZES |
| Berg-Weise: | Turm-Art |
1U Gestell besteigbares Hochfrequenzon-line-UPS mit Überlastung und Kurzschlusssicherung
| Bergweise: | Rang |
|---|---|
| Material: | ABS/METAL |
| Farbe: | Schwarz |
Niederfrequenz-Online-USV mit LCD-Display, Überlast-/Kurzschluss-/Übertemperaturschutz und hohem Wirkungsgrad 1
| Eingangsspannung: | 220V |
|---|---|
| Ausgangssignal: | Reine Sinus-Welle |
| Leistungsfähigkeit: | 1 |
Wahre doppelte Umwandlung Hochfrequenzon-line-UPS mit LED-/LCD-Anzeige
| Material: | ABS |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Bergweise: | Turmart |
Turm-Berg-Art 6KVA Hochfrequenzon-line-UPS mit breitem Eingangsspannungsbereich
| Material: | ABS |
|---|---|
| Farbe: | SCHWARZES |
| Berg-Weise: | Turm-Art |
Industrielles on-line-dreiphasigUPS Niederfrequenzon-line-UPS, Dreiphasen-IGBT ups Systeme
| Anwendung: | Büro, Computeranlagen, Sicherheit, Überwachung, Warnung, Telekommunikation, medizinisch, Instrumenti |
|---|---|
| Art: | Online Niederfrequenz online, wickelt 3 Phasen in 3 ab |
| Produkt-Name: | Industrielles on-line-dreiphasigUPS Niederfrequenzon-line-UPS, Dreiphasen-IGBT ups Systeme |

