Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ safety lead acid car battery ] Spiel 3 produits.
Sicherheitsbleisäure-Autobatterie
| Material: | ABS |
|---|---|
| Kapazität: | 9Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
| Spannung: | 12V |
Blei-Säure-Batterie-Niederspannung Soem-ODM 18AH 12v für e-Roller
| Spannung: | 12V |
|---|---|
| Verwendung: | motocycle, Eroller, Dreiräder, Gabelstapler |
| Siegelart: | Versiegelt |
Bluetooth-Display Lithium-Ionen-Phosphat-Batterie 600*460*457mm für kommerzielle
| Max Discharging Current: | 50A bis 300A |
|---|---|
| Modell Nr.: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| Energiedichte: | / |
1

