Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ sealed non spillable lead acid battery ] Spiel 6 produits.
höhere zusammenbauende nicht--spillable Blei-Säure-Batterie des Drucks
| Kapazität: | 9Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,55 Kilogramm |
Good performance 12v non-spillable lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | 2,05 Kilogramm |
nicht spillable Blei-Säure-Batterie für UPS, Telekommunikation, Warnungssystem und Sonnensystem
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Siegelart: | Versiegelt |
Nicht regulierte Spillable 7Ah VRLA Blei-Säure-Batterie
| Kapazität: | 7ah |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | 2,05 Kilogramm |
Nicht regulierte Spillable UPS 12v VRLA Blei-Säure-Batterie
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |
1.04KG versiegelte wartungsfreien Akku 6v 7ah für Warnungssystem
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 6V |
| Gewicht: | Ca. 1.04Kg |
1

