Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ telecom sealed lead acid battery ] Spiel 51 produits.
Anschluss F1 versiegelte Blei-Säure-Batterie 12v 200ah für UPS-Telekommunikation
| Kapazität: | 200Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 58.00Kg |
2.55kg weight valve regulated sealed lead acid batteries 12v 9ah for Telecom,solar system,alarm system
| Material: | ABS |
|---|---|
| Kapazität: | 9A |
| Spannung: | 12V |
2.55kg weight 12v 9ah valve regulated sealed lead acid battery for ups, telecom, alarm system and solar system
| Material: | Gedruckt |
|---|---|
| Kapazität: | 9Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
| Spannung: | 12V |
12v rechargeable sealed lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |
Anschluss F1 12 Volt Siegelblei-säure-batterie für UPS-Systeme
| Spannung: | 12V |
|---|---|
| Produktname: | 12 Volt versiegelte Blei-Säure-Batterie, hohe Kapazitäts-Blei-Säure-Batterie für UPS-Systeme, Solare |
| Garantie: | 1-jährig |
12V 7Ah VRLA regulierte Bleibatterie wiederaufladbare versiegelte Bleibatterie
| Lebensdauer des Zyklus: | 500 bis 1000 |
|---|---|
| Kapazität: | 7Ah |
| Anwendung: | UPS, Sonnensystem, Telekommunikations-System |
Anschluss F1 versiegelte Blei-Säure-Batterie 12v 200ah für UPS-Telekommunikation
| Kapazität: | 12V 200Ah |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 58.00Kg |
Ventil regulierte Siegelblei-säure-batterien 12v 7ah für Telekommunikation, Sonnensystem, Warnungssystem
| Kapazität: | 7ah |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Siegelart: | Versiegelt |
Wartungsfreie Siegelblei-säure-batterie 12v 100ah für UPS-Telekommunikation
| Kapazität: | 100Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 29.50Kg |
2.55 Kg 12 volt sealed lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Material: | ABS |
|---|---|
| Kapazität: | 9ah |
| Spannung: | 12V |

