Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ vrla sealed lead rechargeable battery ] Spiel 19 produits.
2.55kg weight 12v vrla sealed lead rechargeable battery for ups, telecom, alarm system and solar system application
| Material: | Gedruckt |
|---|---|
| Kapazität: | 9Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
| Spannung: | 12V |
2.05kg weight 12v vrla sealed lead rechargeable battery for ups, telecom, alarm system and solar system application
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |
12V 7Ah VRLA regulierte Bleibatterie wiederaufladbare versiegelte Bleibatterie
| Lebensdauer des Zyklus: | 500 bis 1000 |
|---|---|
| Kapazität: | 7Ah |
| Anwendung: | UPS, Sonnensystem, Telekommunikations-System |
12V 200Ah AGM VRLA regulierte Blei-Säure-Batterie für Solarenergie-Systeme, UPS, Telekommunikation, Zugriffskontrollgeräte
| Kapazität: | 200Ah |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 58 Kilogramm |
VRLA lüftete Blei-Säure-Batterie 330*172*214mm für industriellen Hausgebrauch
| Anwendung: | UPS, Sonnensystem, Telekommunikations-System |
|---|---|
| Maße: | L*W*H=330*172*214mm |
| Gewicht: | 31kg |
Wieder aufladbares VRLA regulierte Blei-Säure-Batterie, hohe Kapazitäts-Blei-Säure-Batterie
| Spannung: | 2V, 6V. 12V |
|---|---|
| Produkt-Name: | Wieder aufladbares Ventil regulierte Blei-Säure-Batterie tiefe Zyklus-hohe Kapazitäts-Blei-Säure-Bat |
| Anwendung: | UPS, Sonnensystem, Straßenlaterne, Telekommunikation, usw. |
Regulierte Blei-Säure-Batterie UPSs Ventil mit Max Discharge Current 300A
| Kapazität: | 100Ah |
|---|---|
| Maximaler Entladestrom: | 300A |
| Selbstentladungs-Rate: | ≤3%/month |
Doppeltes versiegelndes 12v VRLA regulierte Blei-Säure-Batterie
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |
ABS 12v 7ah Ventil regulierte Siegelblei-säure-batterie
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |
F1/F2 Anschluss 12v 9ah VRLA regulierte Blei-Säure-Batterie
| Material: | Gedruckt |
|---|---|
| Kapazität: | 9Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
| Spannung: | 12V |

