Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ 1000va automatic voltage regulator ] Spiel 71 produits.
300W Linie wechselwirkendes PWM UPS für Offline Ups System
| Ausgangsspannung:: | 220/230/240Vac oder 110/120Vac |
|---|---|
| Anwendung: | PC, Router, Positions-MaschinenKommunikationsprozessor, Industrieprodukte |
| Anzeige: | LED oder LCD für optionales |
Linie wechselwirkende reine Sinus-Welle 1KVA 5KVA Ups für PC Router
| Ausgangsspannung:: | 220/230/240Vac oder 110/120Vac |
|---|---|
| Anwendung:: | PC, Router, Positions-MaschinenKommunikationsprozessor, Industrieprodukte |
| Anzeige: | LED oder LCD für optionales |
Gesteuerte CPU Ups Computer-Stromversorgungs-Metall-/Kunststoffkoffer-Spitzensockel-Art
| Ausgangsspannung:: | 220/230/240Vac |
|---|---|
| Anwendung:: | PC, Router, Positions-MaschinenKommunikationsprozessor, Industrieprodukte |
| Anzeige: | LED |
Linie wechselwirkendes UPS 800VA 480W
| Batterieart: | Bleisäure |
|---|---|
| Leistungsfähigkeit: | >90% |
| Frequenz: | 50/60Hz |
Linie wechselwirkendes DC Ups System-Überlastungs-Kurzschlusssicherung 300VA 650VA 800VA
| Ausgangsspannung:: | 220/230/240Vac oder 110/120Vac |
|---|---|
| Anwendung:: | PC, Router, Positions-MaschinenKommunikationsprozessor, Industrieprodukte |
| Anzeige: | LED oder LCD für optionales |
Einphasiges G-Technologie UPS mit Automatisierungs-Kontrollsystem 2 Jahre Garantie-
| Farbe: | Angepasst |
|---|---|
| Transferzeit: | Typisch 2–6 ms, max. 10 ms |
| Anzeige: | LCD/LED |
Sinus-Wellen-Sonnensystem 300W 5KW MPPT Ups reines Inverter
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Ertrag: | Wechselstrom 220V |
Geänderter Solarinverter der Sinus-Wellen-300W 1KW 5KW an der Wand befestigt
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Ertrag: | Wechselstrom 220V |
500W 6KW reiner Ladegerät-Energie-Inverter der Sinus-Wellen-MPPT
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Ertrag: | Wechselstrom 220V |
Sinus-Wellen-Inverter MPPT-Ladegerät-5KW reiner für Solarhauptgebrauch
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Ertrag: | 220V/230V/240VAC |
| Farbe: | Besonders angefertigt |

