Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ 1000va automatic voltage regulator ] Spiel 71 produits.
Rtl Rack Mount Pure Sine Wave Ups Batteriekapazität 7ah / 9ah / 12ah / 14ah / 18ah / 24ah / 36ah / 48ah
| Häufigkeit: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220V/230V/240V |
| Energiekapazität: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
Hochleistungsleitungen mit interaktiven Sinuswellen 600 / 800 / 1200 Va
| Wellenform: | Reine Sinus-Welle |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220V/230V/240V |
| Wasserdicht: | G/M |
G Tech 1KVA-5KVA Sinewave UPS: Reliable Protection for Your Electronic Devices
| Kapazität: | 1000va |
|---|---|
| Stromspannung: | 110 bis 300 VAC |
| Ausgangsleistungsfaktor: | ≥0,7 |
Einphasig-hohe Präzision AVR-Reihe für Computer, Haushaltselektrogeräte, Messen und Test equipmet
| Verpackung Informationen: | Kartonverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 7-25workdays |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
3KVA 5KVA Pure Sine Wave Line Interaktive UPS Für PC / Geldautomaten / Bankterminal mit PF 0.8
| Berg-Weise: | Turm-Art |
|---|---|
| Schutz: | Überbelasten Sie, schließen Sie, über Temperatur kurz |
| Eingabefrequenz: | 45-65Hz |
Geänderte Linie wechselwirkendes UPS der Sinus-Wellen-500-3000VA für Haus
| Schutz: | Niederspannungsschutz, Überlastungsentladungsüberbelastung |
|---|---|
| Produktname: | Off-line ups UPS, Linie wechselwirkendes UPS 500VA 650VA 800VA 1000VA 1200VA 1500VA, Stromversorgung |
| Phase: | Einphasiges |
Linie wechselwirkende UPS-CPU der Sinus-Wellen-650VA steuerte DC-Modus
| Schutz: | Niederspannungsschutz, Überlastungsentladungsüberbelastung |
|---|---|
| Produktname: | Leuchtendes Haus ups, Linie wechselwirkendes UPS 500VA 650VA 800VA 1000VA 1200VA 1500VA, ups Stromve |
| Phase: | Einphasiges |
Macht Ersatz-PWM AGM-Batterie-500-1500VA UPS CPU steuerte
| Schutz: | Niederspannungsschutz, Überlastungsentladungsüberbelastung |
|---|---|
| Produkt-Name: | UPS-Energie, die für Haus, Linie wechselwirkendes UPS 500VA 650VA 800VA 1000VA 1200VA 1500VA Ersatz |
| Phase: | Einphasiges |
500VA zu 3000VA änderte Sinus-Wellen-Linie wechselwirkendes UPS für PC mit breitem Eingangsspannungsbereich
| Ausgangsspannung:: | 220/230/240Vac oder 110/120Vac |
|---|---|
| Anwendung: | PC, Router, Positions-MaschinenKommunikationsprozessor, Industrieprodukte |
| Anzeige: | LED oder LCD für optionales |
Lithium-Batterie UPS des einphasig-LiFePO4 600VA 800VA
| Schutz: | Niederspannungsschutz, Überlastungsentladungsüberbelastung |
|---|---|
| Art: | Linie wechselwirkendes UPS |
| Phase: | einphasiges |

