Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ 100ah 12v lithium iron phosphate battery ] Spiel 15 produits.
12V LiFePO4-Batterie zum Ersetzen der VRLA-Batterie 50Ah, 100Ah, 150Ah, 200Ah mit blauem Zahn
| Nutzen Sie das Leben: | >10 Jahre |
|---|---|
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
| Zertifizierungen: | CER, RoHS, UL, UN38.3 |
Lithiumbatterie mit tiefem Zyklus 12V 100Ah für UPS-Stromsicherung und Energiespeicherung
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für Exportbatterien |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 7 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Ausgangsspannung der Packung: | 12V24V48V |
|---|---|
| Nutzen Sie das Leben: | >10 Jahre |
| Max Discharging Current: | 50A bis 300A |
LiFePO4-Akku mit hoher Kapazität, 5000-fache Lebensdauer und maximaler Ladestrom von 100 A
| Zyklus-Leben: | 5000 Mal |
|---|---|
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
| Energie: | 1200Wh |
1200WH LiFePO4-Akku mit hoher Energiekapazität für den Langzeitgebrauch
| Kapazität: | 100Ah |
|---|---|
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
| Batterie-Art: | LiFePO4 |

