Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ 100ah 12v lithium iron phosphate battery ] Spiel 15 produits.
100h 12v Lithium-Eisen-Phosphorat-Batterie mit Bluetooth
| Typ der Batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Kapazität: | 100 Ah |
| Ladetemperaturbereich: | 0-45°C |
Lithium-Eisen-Phosphatbatterie 12.8V 100Ah für Telcom
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| Produktname: | des Lithium-12.8V100Ah Batterie Eisen-des Phosphat(LiFePO4) |
| Terminalart: | M8 |
OEM 100 Ah Lithium-Eisenphosphat-Akku mit 3 Jahren Garantie
| Energie: | 1200Wh |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 12V |
| Zyklus-Leben: | 5000 Mal |
Prismatische Lithium-Eisenphosphat-Batterie mit 3000 Lebenszyklen
| Kapazität: | 100Ah |
|---|---|
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
| Zyklus-Leben: | 5000 Mal |
100-Ah-LiFePO4-Zellenpaket, Lithium-Eisenphosphat-Batterie, 3000-fache Lebensdauer
| Ausgangsspannung: | 12V/48V/51,2V |
|---|---|
| Zyklus-Leben: | 3000mal |
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
3000 Batterie Zeit-Lithium-F.E. Po4, 12 Volt-Lithium-Eisen-Phosphatbatterie mit Bestar
| Farbe: | blau |
|---|---|
| Garantie: | 1 Jahr |
| Herkunftsort: | Guangdong China |
Leichtgewichtiges und leistungsstarkes 12V 100ah LiFePO4-Akkupaket mit 160Wh/kg Energiedichte
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
Leichter 12V 100Ah LiFePO4-Akku mit 3 Jahren Garantie
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 12V |
| Energie: | 1200Wh |
16S17P Batterieanschluss 48V LiFePO4 Batteriepaket für eine langlebige Akkulaufzeit
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |
12V 100AH LFP-Akku, 5000-fache Lebensdauer, zuverlässig und langlebig
| Kapazität: | 100Ah |
|---|---|
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
| Ausgangsspannung: | 12V |

