Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ 100ah 48v lifepo4 battery pack ] Spiel 27 produits.
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| Ausgangsspannung der Packung: | 12V24V48V |
|---|---|
| Endspannung der Entladung: | / |
| Typ: | Lifepo4 |
Lithium-Eisen-Phosphatbatterie Alumium 100Ah 48V Lifepo4
| Anwendung: | Solarinverter, Telekommunikation, Solarenergie, Ersatzenergie |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Herkunftsort: | CHINA |
Solarenergie-Speichersystem, 48 V, 100 Ah, LiFePO4-Batterie, Telekommunikations-Basisstation, Backup
| Anwendung: | Solarenergie, Telekommunikation, Golfwagen usw |
|---|---|
| Kapazität: | 4800Wh |
| Verrechnungssatz: | 1C |
36V 100Ah Lithium-Eisen-Phosphat-Batterie Pack Golfkarren LFP-Batterie
| Maximale Ladeströmung: | 60A |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 36V/48V/72V |
| Typ der Batterie: | LiFePO4 |
100-Ah-LiFePO4-Zellenpaket, Lithium-Eisenphosphat-Batterie, 3000-fache Lebensdauer
| Ausgangsspannung: | 12V/48V/51,2V |
|---|---|
| Zyklus-Leben: | 3000mal |
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Ausgangsspannung der Packung: | 12V24V48V |
|---|---|
| Nutzen Sie das Leben: | >10 Jahre |
| Max Discharging Current: | 50A bis 300A |
Stackbares All-in-One-Energiespeichersystem 5kwh 10kwh 15kwh 20kwh
| Modell: | 5KWH/5KW |
|---|---|
| Innere Impedanz: | ≤45mΩ |
| Erwartete Lebensdauer: | Rund 6000 Zyklen @ 100% DOD,1C bei 25°C |
Lithium-Eisen-Phosphatbatterie 12.8V 100Ah für Telcom
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| Produktname: | des Lithium-12.8V100Ah Batterie Eisen-des Phosphat(LiFePO4) |
| Terminalart: | M8 |
Standard 3U 48V 100Ah Lithiumbatterie für UPS und Inverter
| Batteriezelle: | 3.2V 100Ah |
|---|---|
| Lebenszyklen: | 5000 Zyklen @25°C 80% DOD |
| Nennenergie: | 4.8kWh |
Langlebigkeit 51.2V 100Ah Lithiumbatterie zur Speicherung von Energie
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für Exportbatterien |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 7 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C |

