Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ 100ah 48v lifepo4 battery pack ] Spiel 27 produits.
Langlebige 48V Lifepo4 Batterieverlässlich leicht 100Ah
| Typ der Batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Höchstentladungsstrom: | 100A |
| Lebensdauer des Zyklus: | 5000 mal |
16S17P Batterieanschluss 48V LiFePO4 Batteriepaket für eine langlebige Akkulaufzeit
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |
Batterie-Satz 48V 100AH Lifepo4, Satz-Lieferanten der Batterie-Lifepo4
| Farbe: | Optional |
|---|---|
| Garantie: | 5 Jahre |
| Batterie-Art: | Batterie-Satz 48v Lifepo4 |
Satz 48V 100AH (5kwh) Batterie-Lifepo4
| Verpackung Informationen: | Kartonverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 15 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
Batterie-Satz Alumium Shell 1U 2U 5U 48V 100AH Lifepo4
| Farbe: | blau |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Herkunftsort: | Guangdong China |
Batterie-Satz 1U 48V 100AH 12.8V 6AH Lifepo4 für UPS
| Farbe: | blau |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Herkunftsort: | Guangdong China |
Batterie-Satz Alumium Shell 48V 100AH Lifepo4 für Solarenergie
| Farbe: | SCHWARZES |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Herkunftsort: | CHINA |
Wohn- Solar-Satz 48V 100AH der Batterie LiFePO4
| Anwendung: | Solarenergiespeicher, RV, Marinesoldat, Golfmobil |
|---|---|
| Kapazität: | 5120Wh |
| Zyklus-Leben: | 5000 Zyklen |
Leichtgewichtiges und leistungsstarkes 12V 100ah LiFePO4-Akkupaket mit 160Wh/kg Energiedichte
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
Batterie-Satz der Hochleistungs-48V100Ah LiFePO4, hohe Kapazität, geringes Gewicht
| Garantie: | 3-5 Jahre |
|---|---|
| Maximaler Entladestrom: | 100A |
| Betriebstemperaturbereich: | -20℃~65℃ |

