Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ 10ms pure sine wave inverter ] Spiel 90 produits.
RTL-Reihen-Linie wechselwirkende reine Sinus-Welle UPS 1000VA 700W
| Ausgangsspannung:: | 220/230/240Vac oder 110/120Vac |
|---|---|
| Anwendung:: | PC, Router, Positions-MaschinenKommunikationsprozessor, Industrieprodukte |
| Anzeige: | LED oder LCD für optionales |
3KVA 5KVA Pure Sine Wave Line Interaktive UPS Für PC / Geldautomaten / Bankterminal mit PF 0.8
| Berg-Weise: | Turm-Art |
|---|---|
| Schutz: | Überbelasten Sie, schließen Sie, über Temperatur kurz |
| Eingabefrequenz: | 45-65Hz |
Reine Wellen-Linie wechselwirkende UPS-Rang-Berg-Installation des Sinus-1KVA-5KVA
| Produkt-Name: | Linie wechselwirkendes UPS |
|---|---|
| Wellen-Form: | Reine Sinus-Welle |
| Material: | Geistlich |
Rtl Rack Mount Pure Sine Wave Ups Batteriekapazität 7ah / 9ah / 12ah / 14ah / 18ah / 24ah / 36ah / 48ah
| Häufigkeit: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220V/230V/240V |
| Energiekapazität: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
Reine Wellen-Linie wechselwirkendes UPS des Sinus-2KVA
| Anwendung: | Energieunterstützung für Computer, Laptop… |
|---|---|
| Berg-Weise: | Turm-Art |
| Schutz: | Überspannung |
Reine Wellen-Linie wechselwirkendes UPS des Sinus-1KVA
| Anwendung: | Energieunterstützung für Computer, Laptop… |
|---|---|
| Berg-Weise: | Turm-Art |
| Schutz: | Überspannung |
1KVA Ups Inverter-reine Sinus-Welle, Energie-Welle Ups Linie wechselwirkende Art
| Anwendung: | Energieunterstützung für Computer, Laptop… |
|---|---|
| Bergweise: | Turmart |
| Schutz: | Überspannungsschutz |
Reines Wellen-Haus des Sinus-2 Ups CPU Kontroll-1KVA Überspannungs-Schutz
| Anwendung: | Energieunterstützung für Computer, Laptop… |
|---|---|
| Bergweise: | Turmart |
| Schutz: | Überspannungsschutz |
reine Wellen-Linie wechselwirkendes UPS des Sinus-1.5KVA mit CPU 2 gesteuert
| Anwendung: | Energieunterstützung für Computer, Laptop… |
|---|---|
| Bergweise: | Turmart |
| Schutz: | Überspannungsschutz |
reine Wellen-Linie wechselwirkende integrierte Steuerungstechnik des Sinus-3KVA UPS-CPU
| Anwendung: | Energieunterstützung für Computer, Laptop… |
|---|---|
| Bergweise: | Turmart |
| Schutz: | Überspannungsschutz |

