Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ 12v sla battery ] Spiel 19 produits.
12V 50Ah LiFePO4 Batteriepaket für Solar- und Stromsicherung
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für Exportbatterien |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 5 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
12V 150Ah Lithiumbatterie für UPS und Solar
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für Exportbatterien |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 5 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Deep Cycle 12V 100Ah Lithiumbatterie für Solar und UPS UN38.3
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für Exportbatterien |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 7 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 300 PC pro Tag |
Anschluss F1 12 Volt Siegelblei-säure-batterie für UPS-Systeme
| Spannung: | 12V |
|---|---|
| Produktname: | 12 Volt versiegelte Blei-Säure-Batterie, hohe Kapazitäts-Blei-Säure-Batterie für UPS-Systeme, Solare |
| Garantie: | 1-jährig |
VRLA lüftete Blei-Säure-Batterie 330*172*214mm für industriellen Hausgebrauch
| Anwendung: | UPS, Sonnensystem, Telekommunikations-System |
|---|---|
| Maße: | L*W*H=330*172*214mm |
| Gewicht: | 31kg |
Wieder aufladbares VRLA regulierte Blei-Säure-Batterie, hohe Kapazitäts-Blei-Säure-Batterie
| Spannung: | 2V, 6V. 12V |
|---|---|
| Produkt-Name: | Wieder aufladbares Ventil regulierte Blei-Säure-Batterie tiefe Zyklus-hohe Kapazitäts-Blei-Säure-Bat |
| Anwendung: | UPS, Sonnensystem, Straßenlaterne, Telekommunikation, usw. |
UPS-System-Solarenergie versiegelte Bleisäure-tiefe Zyklus-Batterie mit 1-jähriger Garantie
| Spannung: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Produktname: | VRLA regulierte Blei-Säure-Batterie-tiefe Zyklus-hohe Kapazitäts-Blei-Säure-Batterie für UPS-Systeme |
| Garantie: | 1 Jahr |
Lithiumbatterie mit tiefem Zyklus 12V 100Ah für UPS-Stromsicherung und Energiespeicherung
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für Exportbatterien |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 7 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C |
Lithiumbatterie mit großer Kapazität 12V 300Ah für Solar- und Stromsicherung
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für Exportbatterien |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 5 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |

