Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ 12v sla battery ] Spiel 19 produits.
2.05kg weight 12v sla battery for ups, telecom, alarm system and solar system application
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | 2,05 Kilogramm |
agm-sla Batterieakkumulator 12v 7ah für UPS, Telekommunikation, Sonnensystem, Warnungssystem
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |
2.05kg weight 12v sla rechargeable battery for ups, telecom, alarm system and solar system application
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |
AGM VRLA regulierte Blei-Säure-Batterie-extrem hohes Zyklus-Leben für UPS-Systeme
| Spannung: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Produktname: | Batterie-Art AGM-Batterie-General-SLA für Solarenergiesysteme, UPS-Systeme, Telekommunikationsausrüs |
| Wartungs-Art: | frei |
SLA regulierte Blei-Säure-Batterie-tiefe Zyklus-hohe Kapazitäts-Blei-Säure-Batterie für UPS-Systeme, Solarenergie
| Spannung: | 12V, 6V, 2V |
|---|---|
| Produktname: | SLA regulierte Blei-Säure-Batterie-tiefe Zyklus-hohe Kapazitäts-Blei-Säure-Batterie für UPS-Systeme, |
| Garantie: | 1-jährig |
12V 200Ah Lithiumbatterie für Wohnwagen / Camping und Stromreserven
| chemische Zusammensetzung: | Lithium-Eisen-Phosphat (LiFePo4) |
|---|---|
| Maximale Ladespannung: | 14.6V |
| Maximaler Ladestrom: | 200A |
Geklebte hohe Kapazitäts-FlachBlei-Säure-Batterie, tiefe Zyklus-Batterie AGMs VRLA
| Spannung: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Produktname: | AGM VRLA regulierte Blei-Säure-Batterie-extrem hohe Kapazitäts-Blei-Säure-Batterie für UPS-Systeme |
| Garantie: | 1 Jahr |
Kompaktbauweise VRLA regulierte Blei-Säure-Batterie-tiefer Zyklus-Terminaldichtung
| Spannung: | 2V, 6V, 12V |
|---|---|
| Produktname: | AGM VRLA regulierte Blei-Säure-Batterie-tiefe Zyklus-hohe Kapazitäts-Blei-Säure-Batterie für UPS-Sys |
| Garantie: | 1 Jahr |
12V 6Ah Lithiumbatterie für UPS-Stromsicherung und Solar
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für Exportbatterien |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 7 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
12V 50Ah LiFePO4 Batteriepaket für Solar- und Stromsicherung
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für Exportbatterien |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 5 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |

