Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ 3000w solar power inverter ] Spiel 19 produits.
Hochfrequenz ganz in einem Solarinverter MPPT Hybird
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Pcs-Kommunikation: | RS485 |
| Wechselstrom-Kommunikation: | TCP |
Asphaltieren Sie Sinus-Inverter-Stromversorgung ABS-Wechselstroms 220V reine, indem Sie DC in Wechselstrom umwandeln
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Farbe: | Besonders angefertigt |
| Garantie: | 2 Jahre |
Sinus-Wellen-Solarhochfrequenzinverter 3000W 5000W reiner mit MPPT
| Aus-Gittersteueranwendungen: | Foto-voltaische/Stromversorgung der Ersatzmacht,/Stromnetz spalteten Steuerung auf |
|---|---|
| Anzeige: | LCD |
| Wellenform: | Reine Sinus-Welle |
Geänderter Solarinverter der Sinus-Wellen-300W 1KW 5KW an der Wand befestigt
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Ertrag: | Wechselstrom 220V |
Sinus-Wellen-Sonnensystem 300W 5KW MPPT Ups reines Inverter
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Ertrag: | Wechselstrom 220V |
UPSs 5KW 6KW reiner Solarprüfer des Sinus-Wellen-Inverter-PWM MPPT
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Ertrag: | 220V/230V/240VAC |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
AC/Solar gab reines Modell 3048 Sinus-Wellen-Inverter-s 3000W ein
| Farbe: | Kundenspezifische |
|---|---|
| Ausgang: | 230Vac |
| Material: | Metal/ABS |
3000 Watt weg Gitter-reiner Sinus-Wellen-Inverter-vom intelligenten Ladegerät-Entwurf
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Anzeige: | LCD |
| Effizienz: | >=96% (Wechselstrom-Modus) |
1000W-12000W Hybird Solarinverter mit MPPT-Solargebührenprüfer
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Ertrag: | Wechselstrom gab aus |

