Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ 3000w solar power inverter ] Spiel 19 produits.
PIV-Reihen LCD zeigen 300 an - 3000W änderte Sinus-Wellen-Inverter
| Anzeige: | LCD |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | Wechselstrom 220V |
| Ertrag-Wellen-Form: | Geänderte Sinus-Welle |
Geänderter Energie-Inverter der Sinus-Wellen-PIV 3000W
| Anzeige: | LCD |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | Wechselstrom 220V |
| Ertrag-Wellen-Form: | Geänderte Sinus-Welle |
Hauptauto-Energie-Inverter 50-60Hz des Sonnensystem-PIV 500W
| Anzeige: | LCD |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | Wechselstrom 220V |
| Ertrag-Wellen-Form: | Geänderte Sinus-Welle |
DC zu Wechselstrom UPS 300W änderte Sinus-Wellenkraft-Inverter WARTUNGSTAFELN
| Anzeige: | LCD |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | Wechselstrom 220V |
| Ertrag-Wellen-Form: | Geänderte Sinus-Welle |
500W 6KW reiner Ladegerät-Energie-Inverter der Sinus-Wellen-MPPT
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Ertrag: | Wechselstrom 220V |
Weg Planquadrat 230Vac WARTUNGSTAFELN 2000W vom reinen Sinus-Wellen-Inverter
| Produktname: | Sinuswelleninverter der REIHE 2000W DER WARTUNGSTAFEL-230Vac reiner, Solarenergie-Inverter, Inverter |
|---|---|
| Leistungsfähigkeit: | >=96% (Wechselstrom-Modus) |
| Input-Frequenz: | 45-65Hz |
PWM-Wellenkraft-Inverter 300W zu 3000W für Elektrogeräte
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Farbe: | Besonders angefertigt |
| Garantie: | 2 Jahre |
Inverter 3000W , Solarenergie weg Gitter-vom reinen Sinus-Wellen-Inverter
| Farbe: | Kundenspezifische |
|---|---|
| Ausgang: | 230Vac |
| Material: | Metal/ABS |
Multi Schutz-Energie-Inverter 3kw DC48V mit LCD-Anzeige
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Farbe: | Kundenspezifische |
| Anzeige: | LCD |
Sinus-Wellen-Inverter MPPT-Ladegerät-5KW reiner für Solarhauptgebrauch
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Ertrag: | 220V/230V/240VAC |
| Farbe: | Besonders angefertigt |

