Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ 30w mini dc ups ] Spiel 29 produits.
ECO-Reihe Mini-DC UPS 100-240Vac mit Batterie des Überlastungs-Überspannungs-Schutzes LiFePO4 umfasste
| Verpackung Informationen: | Kartonverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 20~30 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
2-3 Stunden Aufladen von Mini-DC-USV-Mini-Geräten zur unterbrechungsfreien Stromversorgung für Monitor und WLAN
| Produktbezeichnung: | DC-USV |
|---|---|
| Ladezeit: | 2~3Hours |
| Spitzenleistung: | 12W-60W |
12W-60W Mini-DC-USV-Überlast-/Kurzschluss-/Übertemperatur-/Verpolungsschutz
| Ladezeit: | 2~3Hours |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | 0℃~+40℃ |
| Batterie-Art: | Lithium |
0℃~+40℃ Arbeitstemperatur Mini-DC-USV 12W-60W Ausgangsleistung für Monitor und WiFi
| Spitzenleistung: | 12W-60W |
|---|---|
| Batterie-Art: | Lithium |
| Ladezeit: | 2~3Hours |
Hohe Kompatibilität Mini-DC UPS, hohe Kapazitäts-Lithium-Batterie DC Spannung UPSs
| Farbe: | Kundenspezifische |
|---|---|
| Material: | Plastik/Metall |
| Anwendungsbereich: | Monitor, Router, Modem, Stechuhr, Sonnenkollektor etc. |
Li - Ion Battery 12v 30W 6600mAh tragbares DC UPS
| Eingangsspannung: | 100-240vac |
|---|---|
| Übertragungszeit: | <10 ms=""> |
| Geräuschpegel: | kleiner als 40db |
Wirtschaftliches 5Ah 100Ah Mini-Gerät DC-unterbrechungsfreier Stromversorgung
| Betriebstemperatur: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Ladezeit: | 2~3Hours |
| Ladespannung: | 100v-240v |
Multi Ertrag Mini-DC Ups Batterie 5V 9V 12V, das tragbares on-line für IPkamera und -modem Ups
| Typ: | Online |
|---|---|
| Phase: | Einzelphase |
| Spannungsbereich: | 100-240Vac |
ECO-Reihe Mini-DC UPS 100-240Vac mit Überlastungs-Überspannungs-Schutz
| Material: | Plastik/Metall |
|---|---|
| Farbe: | Kundenspezifische |
| Eingangsspannung: | 100-240VAC |
Mini-Lithium Li - Ionbatterie UPSs 15W 30W 60W Technologie DCs G für CCTV-Router VOIP POE
| Breite Eingangsspannung: | 100-240vac |
|---|---|
| Übertragungszeit: | <10 ms=""> |
| Geräuschpegel: | Kleiner als 40dB (1m) |

