Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ 3kva pure sine wave ups ] Spiel 41 produits.
Reine Wellen-Standardlinie wechselwirkende Reihen-Turm-Art des Sinus-3KVA UPSs SL
| Anwendung: | Energieunterstützung für Computer |
|---|---|
| Berg-Weise: | Turm-Art |
| Schutz: | Überspannung |
Rtl Rack Mount Pure Sine Wave Ups Batteriekapazität 7ah / 9ah / 12ah / 14ah / 18ah / 24ah / 36ah / 48ah
| Häufigkeit: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220V/230V/240V |
| Energiekapazität: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
reine Wellen-Linie wechselwirkende lange Energie-Ersatzüberspannungs-Schutz des Sinus-3KVA UPSs
| Anwendung: | Energieunterstützung für Computer, Laptop… |
|---|---|
| Bergweise: | Turmart |
| Schutz: | Überspannungsschutz |
Ups reine Welle des Sinus-1KVA breite Input-Strecke der Stromversorgungs-Überlastungs-220V 230V 240VA
| Ausgangsspannung:: | 220/230/240Vac oder 110/120Vac |
|---|---|
| Anwendung:: | PC, Router, Positions-MaschinenKommunikationsprozessor, Industrieprodukte |
| Anzeige: | LED oder LCD für optionales |
Reines Sinus-Welle Hochfrequenzon-line-einphasiges UPSs für Computer
| Energie-Faktor: | Energie-Faktor 1,0 |
|---|---|
| Wellen-Form: | Reine Sinus-Welle |
| Anwendung: | Computer, Telekommunikation, Vernetzung, Sicherheit, Überwachung |
reine Wellen-Linie wechselwirkende integrierte Steuerungstechnik des Sinus-3KVA UPS-CPU
| Anwendung: | Energieunterstützung für Computer, Laptop… |
|---|---|
| Bergweise: | Turmart |
| Schutz: | Überspannungsschutz |
Metall-/Kunststoffkoffer-reine Sinus-Wellen-Linie wechselwirkendes UPS 1KVA 2KVA 3KVA 5KVA
| Ausgangsspannung:: | 220/230/240Vac oder 110/120Vac |
|---|---|
| Anwendung:: | PC, Router, Positions-MaschinenKommunikationsprozessor, Industrieprodukte |
| Anzeige: | LED oder LCD für optionales |
Reine Hochfrequenzon-line-UPS LCD Anzeige der Sinus-Wellen-6KVA 10KVA
| Energiefaktor: | Energie-Faktor 1,0 |
|---|---|
| Wellen-Form: | Reine Sinus-Welle |
| Anwendung: | Computer, Telekommunikation, Vernetzung, Sicherheit, überwachend |
3KVA 5KVA Pure Sine Wave Line Interaktive UPS Für PC / Geldautomaten / Bankterminal mit PF 0.8
| Berg-Weise: | Turm-Art |
|---|---|
| Schutz: | Überbelasten Sie, schließen Sie, über Temperatur kurz |
| Eingabefrequenz: | 45-65Hz |
RJ45 reine Sinus-Wellen-Interaktive-Linien-Ups für PC / Geldautomaten / Bank-Terminal
| Schnittstelle: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220V/230V/240V |
| Wellenform: | Reine Sinus-Welle |

