Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ 4 step avr power inverter ] Spiel 44 produits.
Lithium-Batterie UPS des einphasig-LiFePO4 600VA 800VA
| Schutz: | Niederspannungsschutz, Überlastungsentladungsüberbelastung |
|---|---|
| Art: | Linie wechselwirkendes UPS |
| Phase: | einphasiges |
Sinus-Wellen-Linie wechselwirkendes UPS 1200VA 1500VA AGMs Batterien geänderte
| Schutz: | Niederspannungsschutz, überbelasten Entladungsüberbelastung |
|---|---|
| Art: | Linie wechselwirkendes UPS |
| Phase: | Einphasiges |
Linie wechselwirkendes UPS 800VA 480W
| Batterieart: | Bleisäure |
|---|---|
| Leistungsfähigkeit: | >90% |
| Frequenz: | 50/60Hz |
Rtl Rack Mount Pure Sine Wave Ups Batteriekapazität 7ah / 9ah / 12ah / 14ah / 18ah / 24ah / 36ah / 48ah
| Häufigkeit: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220V/230V/240V |
| Energiekapazität: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |

