Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ 48v 100ah lithium phosphate battery ] Spiel 16 produits.
Langlebigkeit 51.2V 100Ah Lithiumbatterie zur Speicherung von Energie
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für Exportbatterien |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 7 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Ausgangsspannung der Packung: | 12V24V48V |
|---|---|
| Nutzen Sie das Leben: | >10 Jahre |
| Max Discharging Current: | 50A bis 300A |
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| Ausgangsspannung der Packung: | 12V24V48V |
|---|---|
| Endspannung der Entladung: | / |
| Typ: | Lifepo4 |
Leichtgewichtiges und leistungsstarkes 12V 100ah LiFePO4-Akkupaket mit 160Wh/kg Energiedichte
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
Batterie-Satz der Hochleistungs-48V100Ah LiFePO4, hohe Kapazität, geringes Gewicht
| Garantie: | 3-5 Jahre |
|---|---|
| Maximaler Entladestrom: | 100A |
| Betriebstemperaturbereich: | -20℃~65℃ |
16S17P Batterieanschluss 48V LiFePO4 Batteriepaket für eine langlebige Akkulaufzeit
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |

