Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ 48v 100ah lithium phosphate battery ] Spiel 16 produits.
Batterie-Satz Alumium Shell 48V 100AH Lifepo4 für Solarenergie
| Farbe: | SCHWARZES |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Herkunftsort: | CHINA |
Standard 3U 48V 100Ah Lithiumbatterie für UPS und Inverter
| Batteriezelle: | 3.2V 100Ah |
|---|---|
| Lebenszyklen: | 5000 Zyklen @25°C 80% DOD |
| Nennenergie: | 4.8kWh |
Lithium-Eisen-Phosphatbatterie 12.8V 100Ah für Telcom
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| Produktname: | des Lithium-12.8V100Ah Batterie Eisen-des Phosphat(LiFePO4) |
| Terminalart: | M8 |
Home Backup Strom Energiespeicher Lithium-Battery-System mit Smart BMS 48V 100Ah
| Garantiezeit: | 10 Jahre |
|---|---|
| Ausgangsspannung der Packung: | 24V/48V/51.2V |
| Nutzen Sie das Leben: | >10 Jahre |
Lithium-Eisen-Phosphatbatterie Alumium 100Ah 48V Lifepo4
| Anwendung: | Solarinverter, Telekommunikation, Solarenergie, Ersatzenergie |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Herkunftsort: | CHINA |
36V 100Ah Lithium-Eisen-Phosphat-Batterie Pack Golfkarren LFP-Batterie
| Maximale Ladeströmung: | 60A |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 36V/48V/72V |
| Typ der Batterie: | LiFePO4 |
100-Ah-LiFePO4-Zellenpaket, Lithium-Eisenphosphat-Batterie, 3000-fache Lebensdauer
| Ausgangsspannung: | 12V/48V/51,2V |
|---|---|
| Zyklus-Leben: | 3000mal |
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
Prismatische Lithium-Eisenphosphat-Batterie mit 3000 Lebenszyklen
| Kapazität: | 100Ah |
|---|---|
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
| Zyklus-Leben: | 5000 Mal |
Langlebigkeit 51.2V 100Ah Lithiumbatterie zur Speicherung von Energie
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für Exportbatterien |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 7 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C |
Lange Lebensdauer 51.2V 100Ah Lithiumbatterie für die Energiespeicherung
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für Exportbatterien |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 7 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C |

