Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ 51 2v 100ah lifepo4 pack ] Spiel 33 produits.
Satz 48V 100AH (5kwh) Batterie-Lifepo4
| Verpackung Informationen: | Kartonverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 15 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
Standard 3U 48V 100Ah Lithiumbatterie für UPS und Inverter
| Batteriezelle: | 3.2V 100Ah |
|---|---|
| Lebenszyklen: | 5000 Zyklen @25°C 80% DOD |
| Nennenergie: | 4.8kWh |
Home Backup Strom Energiespeicher Lithium-Battery-System mit Smart BMS 48V 100Ah
| Garantiezeit: | 10 Jahre |
|---|---|
| Ausgangsspannung der Packung: | 24V/48V/51.2V |
| Nutzen Sie das Leben: | >10 Jahre |
Ersatzbatterie-Satz-Lithium-Eisen-Phosphatzelle der Stromversorgungs-LiFePO4
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
|---|---|
| Maximaler Entladestrom: | 100A |
| Zyklus-Leben: | 5000 Mal |
LR51.2-200 LiFePO4 Batteriepack mit großer Kapazität und langer Lebensdauer für Energiespeicher
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
|---|---|
| : |
Lithium-Eisen-Phosphatbatterie-Satz M6 4800WH 100Ah Anschluss
| Zyklus-Leben: | 5000 Mal |
|---|---|
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
| Kapazität: | 100Ah |
Lithium-Eisen phosphatieren Satz der Batterie-LiFePO4 mit der 5000mal-Zyklus-dem Leben
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
|---|---|
| Kapazität: | 100Ah |
| Garantie: | 3-jährig |
5000 Batterie-Satz 100Ah des Zeit-langer Zyklus-LiFePO4 mit 3-jähriger Garantie
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
|---|---|
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
| Garantie: | 3-jährig |
Batterie Soems 100A LiFePO4 mit Standard CER IEC62619 UN38.3 MSDS
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
|---|---|
| Energie: | 4800Wh |
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
20.48KWh Stapelbare Batterie für Zuhause All-in-one Energiespeicher für Zuhause LiFePO4 Batteriepack
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für Exportbatterien |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 7 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |

