Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ 51 2v 100ah lifepo4 pack ] Spiel 33 produits.
Un38.3 51.2v 100ah Lifepo4 Pack für die Energiespeicherung zu Hause
| Anwendung: | Elektrofahrzeuge, Elektrowerkzeuge, Speicherung von Solarenergie |
|---|---|
| Kapazität: | 100 Ah |
| Zykluslebensdauer: | 5000 Mal |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Ausgangsspannung der Packung: | 12V24V48V |
|---|---|
| Nutzen Sie das Leben: | >10 Jahre |
| Max Discharging Current: | 50A bis 300A |
51.2V 100Ah Lifepo4 Powerbank für die Energiespeicherung im Haushalt
| Anwendung: | Elektrofahrzeuge, Elektrowerkzeuge, Speicherung von Solarenergie |
|---|---|
| Kapazität: | 100 Ah |
| Lebensdauer des Zyklus: | 5000 mal |
51.2V 100Ah Lifepo4 Powerbank für die Energiespeicherung im Haushalt
| Anwendung: | Elektrofahrzeuge, Elektrowerkzeuge, Speicherung von Solarenergie |
|---|---|
| Kapazität: | 100 Ah |
| Lebensdauer: | 5000 mal |
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| Ausgangsspannung der Packung: | 12V24V48V |
|---|---|
| Endspannung der Entladung: | / |
| Typ: | Lifepo4 |
Umweltfreundliche LiFePO4 Batterie 51.2V 100Ah 200Ah 300Ah CE/UN38.8/ MSDS-Zertifikate
| Packaging Details: | CARTON/WOODEN OR PLASTIC PALLET |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability: | 5000/DAY |
Rack Montierte Lifepo4 Batterie 51.2V 100AH wiederaufladbar
| Vorlage: | Shenzhen |
|---|---|
| Entworfenes Leben: | 10 Jahre |
| Lebensdauer des Zyklus: | > 5000 |
Lange Lebensdauer 51.2V 100Ah Lithiumbatterie für die Energiespeicherung
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für Exportbatterien |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 7 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C |
51.2V100Ah LiFePO4 Bank for Home Energy Storage 6000 Cycle Life -20°C to 45°C Operating Range
| Anwendung: | Elektrofahrzeuge, Elektrowerkzeuge, Speicherung von Solarenergie |
|---|---|
| Kapazität: | 100ah |
| Zyklusleben: | 6000 mal |
100-Ah-LiFePO4-Zellenpaket, Lithium-Eisenphosphat-Batterie, 3000-fache Lebensdauer
| Ausgangsspannung: | 12V/48V/51,2V |
|---|---|
| Zyklus-Leben: | 3000mal |
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |

