Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ 5kwh lifepo4 battery system ] Spiel 19 produits.
Hochleistungsanwendungen 12V LiFePO4-Batteriepack -20°C bis 60°C Erwartete Zyklenlebensdauer Runde 6
| Case: | ABS |
|---|---|
| Storage Type: | -20~45℃(-4~113℉) |
| Waterproof Standard: | IP65 |
12V24V48V LiFePO4 Batteriepaket 600*460*457mm Klasse A zur Sicherung
| Batteriegröße: | Standard-/Gewohnheit |
|---|---|
| Energiedichte: | / |
| Abmessung: | 600*460*457mm |
Stackbares All-in-One-Energiespeichersystem 5kwh 10kwh 15kwh 20kwh
| Modell: | 5KWH/5KW |
|---|---|
| Innere Impedanz: | ≤45mΩ |
| Erwartete Lebensdauer: | Rund 6000 Zyklen @ 100% DOD,1C bei 25°C |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Ausgangsspannung der Packung: | 12V24V48V |
|---|---|
| Nutzen Sie das Leben: | >10 Jahre |
| Max Discharging Current: | 50A bis 300A |
Maximalentladungsstrom 50A-300A LFP-Batterie für Ihre Solarlösung
| Ausgangsspannung der Packung: | 12V24V48V |
|---|---|
| Nutzen Sie das Leben: | >10 Jahre |
| Max Discharging Current: | 50A bis 300A |
Langlebige und leistungsfähige LFP-Batterie-Pack mit 12V24V48V-Pack für die Energiespeicherung zu Hause
| Modell Nr.: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
|---|---|
| Anzeige: | Optional ((LED, Bluetooth, WLAN) |
| Produkt Na Me: | 12V24V48V |
Bluetooth-Display Lithium-Ionen-Phosphat-Batterie 600*460*457mm für kommerzielle
| Max Discharging Current: | 50A bis 300A |
|---|---|
| Modell Nr.: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| Energiedichte: | / |
24V Pack Spannung Ausgang Lithium-Eisen-Phosphat-Batterie und Langlebigkeit für die Energiespeicherung zu Hause
| Produkt Na Me: | 12V24V48V |
|---|---|
| Abmessung: | 600*460*457mm |
| Modell Nr.: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
Un38.3 51.2v 100ah Lifepo4 Pack für die Energiespeicherung zu Hause
| Anwendung: | Elektrofahrzeuge, Elektrowerkzeuge, Speicherung von Solarenergie |
|---|---|
| Kapazität: | 100 Ah |
| Zykluslebensdauer: | 5000 Mal |

