Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ 5kwh lifepo4 battery system ] Spiel 19 produits.
All-in-one Energiespeichersystem LiFePO4 mit intelligenten BMS 5KWH 10KWH
| Vertrag Desiged: | Mit eingebautem BMS |
|---|---|
| Lebenszyklus: | Mehr als 6000 Zyklen |
| Sicherheitsmerkmale: | Überladungsschutz, Überentladungsschutz, Kurzschlussschutz, Wärmeschutz |
Satz 48V 100AH (5kwh) Batterie-Lifepo4
| Verpackung Informationen: | Kartonverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 15 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
5kwh Lifepo4 Batteriepaket zur Speicherung von Solarenergie
| Anwendung: | Elektrofahrzeuge, Elektrowerkzeuge, Speicherung von Solarenergie |
|---|---|
| Kapazität: | 100 Ah |
| Zykluslebensdauer: | 5000 Mal |
Wasserdichter Standard IP65 LiFePO4-Akkupack mit ABS-Gehäuse -20 °C bis 60 °C
| Product Category: | LiFePO4 Battery Pack |
|---|---|
| Operating Temperature: | -20°C To 60°C |
| Expected Cycle Life: | Round 6,000 Cycles@100%DOD,1C At 25℃ |
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| Ausgangsspannung der Packung: | 12V24V48V |
|---|---|
| Endspannung der Entladung: | / |
| Typ: | Lifepo4 |
Moduläres Design LiFePO4 Batterie Einfache Kapazitätserweiterung für die Energiespeicherung zu Hause in schwarzer Farbe
| Farbe: | schwarz; weiß |
|---|---|
| Typ: | LiFePo4-Batterie |
| Gewährleistung: | 5 Jahre |
Speichertyp -20-45C -4-113°F LiFePO4-Batteriekast mit einer erwarteten Zyklusdauer von 1C bei 25C und ABS-Gehäuse
| Technical Parameters: | N/A |
|---|---|
| Waterproof Standard: | IP65 |
| Product Category: | LiFePO4 Battery Pack |
Langlebiger 24V LiFePO4-Akku mit Leistungsgrad A und 48V Akku für Wohnraum
| Ausgangsspannung der Packung: | 12V24V48V |
|---|---|
| Modell Nr.: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| Nutzen Sie das Leben: | >10 Jahre |
Maximieren Sie Ihr Energiepotenzial mit LiFePO4-Batterie-Klasse A und optimalem Batteriegewicht
| Nutzen Sie das Leben: | >10 Jahre |
|---|---|
| Anzeige: | Optional ((LED, Bluetooth, WLAN) |
| Gewicht der Batterie: | / |
Langlebige Leistung mit tiefem Zyklus LiFePO4 Batterie 000 Zyklen 100%DOD Erwartete Zyklusdauer
| Internal Impedance: | ≤45mΩ |
|---|---|
| Expected Cycle Life: | Round 6,000 Cycles@100%DOD,1C At 25℃ |
| Operating Temperature: | -20°C To 60°C |

