Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ 6ah lead acid battery ] Spiel 13 produits.
Tiefe Blei-Säure-Batterie des Zyklus-Lifepo4 89.6Wh 12.8V 6AH
| Farbe: | blau |
|---|---|
| Ursprung: | CHINA |
| Terminalart: | F2 |
AGM-Trennzeichen 6AH UPS VRLA regulierte Blei-Säure-Batterie
| Spannung: | 12V |
|---|---|
| Siegelart: | Versiegelt |
| Anschluss: | Anschluss F1/F2 |
tiefe 12.8V 12Ah fahren UPS-Blei-Säure-Batterie für UPS-System-Ersatz rad
| Nennspannung: | 12.8V |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 12Ah |
| Lithium-Ionenart: | LiFePO4 |
Batterie-Satz 12.8V 18Ah LiFePO4 für UPS-System-Blei-Säure-Batterie-Ersatz
| Nennspannung: | 12.8V |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 18Ah |
| Lithium-Ionenart: | LiFePO4 |
2 Inverter Agm der Volt-tiefer Zyklus-Bleisäure-2v 300ah 400ah mit kupfernem Anschluss
| Anwendung: | UPS, Windsolarenergiesystem, Telekommunikationsgerät |
|---|---|
| Wartungs-Art: | frei |
| Farbe: | Schwarzes oder Gewohnheit |
Akku 12.8V 6Ah Lifepo4 für Energie-Speicher
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| Produktname: | des Lithium-12.8V6Ah Batterie Eisen-des Phosphat(LiFePO4) |
| Terminalart: | F2 |
Sicherheitslithium-ionen-batterie 12.8V 6Ah 76.8Wh für UPS-Systemblei-säure-batterie-Ersatz
| Nennspannung: | 12.8V |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 6AH |
| Lithium-Ionenart: | Lifepo4 |
Tiefe Zyklus-Sonnenkollektor GEL Batterie, Akkumulator der Macht-65-200Ah für Sonnensystem
| Anwendung: | UPS, Windsolarenergiesystem, Telekommunikationsgerät |
|---|---|
| Wartungs-Art: | frei |
| Farbe: | Schwarzes oder Gewohnheit |
Anteil 12V200AH wartungsfreie AGM GEL Batterie
| Kapazität: | 200Ah |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Anwendung: | UPS, Windsolarenergiesystem, Telekommunikationsgerät |
12V 6Ah Lithiumbatterie für UPS-Stromsicherung und Solar
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für Exportbatterien |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 7 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |

