Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ compact lifepo4 battery pack high capacity ] Spiel 26 produits.
2000 Watt tragbare Stromversorgung LiFePO4-Batteriepaket für Großaktivitäten im Freien
| Verpackung Informationen: | Holzgehäuse |
|---|---|
| Lieferzeit: | etwa 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, L/C |
Satz 3.2V LiFePO4 Zellmit funktionierender Temp-Strecke -20℃~65℃
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
|---|---|
| Entladen Sie Abkürzungs-Spannung: | 2,5 (0℃) 2,0 (- 20℃) |
| Kapazität: | 100Ah |
Home Energy Storage Lithium Battery 51.2V 300Ah
| Garantie: | 5 Jahre |
|---|---|
| Stromspannung: | 51.2v |
| Zyklusleben: | > 10 Jahre |
Zuhause Energiespeichersystem LW-10K Wandbatterie LiFePO4
| Dienstleben: | 10 Jahre |
|---|---|
| Batterie-Farbe: | Weiß |
| Schutz des Schutzes: | IP65 |
Un38.3 51.2v 100ah Lifepo4 Pack für die Energiespeicherung zu Hause
| Anwendung: | Elektrofahrzeuge, Elektrowerkzeuge, Speicherung von Solarenergie |
|---|---|
| Kapazität: | 100 Ah |
| Zykluslebensdauer: | 5000 Mal |
Langer Zyklus Mini-unterbrechungsfreie Stromversorgung DCs UPS mit Batterie LiFePO4
| Eingangsspannung: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Übertragungszeit: | <10 ms=""> |
| Geräuschpegel: | Kleiner als 40dB |
Bluetooth-Display Lithium-Ionen-Phosphat-Batterie 600*460*457mm für kommerzielle
| Max Discharging Current: | 50A bis 300A |
|---|---|
| Modell Nr.: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| Energiedichte: | / |
Langlebigkeit 51.2V 100Ah Lithiumbatterie zur Speicherung von Energie
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für Exportbatterien |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 7 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C |
Lange Lebensdauer 51.2V 100Ah Lithiumbatterie für die Energiespeicherung
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für Exportbatterien |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 7 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C |
Langlebigkeit 51.2V 100Ah Lithiumbatterie zur Speicherung von Energie
| Verpackung Informationen: | Standardpaket für Exportbatterien |
|---|---|
| Lieferzeit: | Probezeit: 7 Tage; Bestellmenge: 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C |

