Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ compact lifepo4 battery pack high capacity ] Spiel 26 produits.
Wasserdichter Standard IP65 LiFePO4-Akkupack mit ABS-Gehäuse -20 °C bis 60 °C
| Product Category: | LiFePO4 Battery Pack |
|---|---|
| Operating Temperature: | -20°C To 60°C |
| Expected Cycle Life: | Round 6,000 Cycles@100%DOD,1C At 25℃ |
Kompaktes und langlebiges LiFePO4-Batteriesystem der G-Tech ESS-Serie für die kommerzielle und industrielle Energiespeicherung
| Typ: | LiFePo4-Batterie |
|---|---|
| Gewährleistung: | 15 Jahre |
| Größe: | 1900 mm*2100 mm*1330 mm |
Langlebige tragbare Stromversorgung der G-Tech PPS-Serie mit LiFePO4-Batterie-Pack Lebensdauer 2000 Gewicht 12 kg Umweltfreundlich
| Typ: | LiFePO4-Akkupackung |
|---|---|
| Gewährleistung: | 5 Jahre |
| Lebensdauer des Zyklus: | >2000 |
600W G-Tech PPS-Serie Portable Stromversorgung und LiFePO4 Batterie-Pack Die ultimative Lösung für On-the-Go-Strom
| Typ: | LiFePo4-Batterie |
|---|---|
| Gewährleistung: | 5 Jahre |
| Lebensdauer des Zyklus: | >2000 |
LiFePO4 Batterie 24V 100Ah 3 5000 Zyklusdauer für schwere Anwendungen
| Energie: | 2400Wh |
|---|---|
| Kapazität: | 100Ah |
| Zyklus-Leben: | 5000 Mal |
Lithium-Eisen phosphatieren Satz der Batterie-LiFePO4 mit der 5000mal-Zyklus-dem Leben
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
|---|---|
| Kapazität: | 100Ah |
| Garantie: | 3-jährig |
Sichere Chemie LiFePO4-Batteriepack für Solarstromspeicherung in Solaranwendungen
| Application: | Solar Energy Storage |
|---|---|
| Capacity Options: | 200Ah and 300Ah |
| Cycle Life: | Long cycle life |
Satz der Batterie-LiFePO4 24V/48V100Ah mit 3-jähriger Garantie
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
|---|---|
| Kapazität: | 100Ah |
| Garantie: | 3-jährig |
Ersatzbatterie-Satz-Lithium-Eisen-Phosphatzelle der Stromversorgungs-LiFePO4
| Batterie-Art: | LiFePO4 |
|---|---|
| Maximaler Entladestrom: | 100A |
| Zyklus-Leben: | 5000 Mal |
Leichter 12V 100Ah LiFePO4-Akku mit 3 Jahren Garantie
| Maximaler Gebührenstrom: | 100A |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 12V |
| Energie: | 1200Wh |

