Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ dc power ups ] Spiel 291 produits.
Lithiumbatterie Eco Mini Unterbrechungsfreie Stromversorgung für 40°C
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Rückpolarität |
|---|---|
| Ausgangsleistung: | 12W-60W |
| Produktbezeichnung: | DC-USV |
Stabile Leistung Eco Mini Dc Ups 12v für Blei-Säure-Batterie
| Ladezeit: | 2~3Hours |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | DC-USV |
| Typ der Batterie: | Bleibatterie |
30W ECO Mini DC UPS Unterbrechungsfreie Stromversorgung Überlastung/Kurzschluss/Übertemperatur/Umkehrpolaritätsschutz 0C- 40C
| Ausgangsleistung: | 30 W |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | 0℃~+40℃ |
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Rückpolarität |
Kompakte Industrie-USV-Stromversorgung mit modularem Design und skalierbarer Kapazität, geeignet für raue Industrieumgebungen
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
12W-60W wirtschaftliche Mini-Unterbrechungsfreie Stromversorgungsanlage mit Lithiumbatterie, Gleichstrom-USV
| Betriebstemperatur: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Spitzenleistung: | 12W-60W |
| Ladezeit: | 2~3Hours |
ECO Mini unterbrechungsfreie Stromversorgungseinheit DC-USV mit Lithiumbatterie
| Produktbezeichnung: | DC-USV |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | 0℃~+40℃ |
| Batterie-Art: | Lithium |
18W tragbares Mini-DC UPS mit Lithium-Batterie 8000mah LifeP04
| Eingangsspannung: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Übertragungszeit: | <10 ms=""> |
| Geräuschpegel: | weniger als 40dB |
2-3 Stunden Aufladen von Mini-DC-USV-Mini-Geräten zur unterbrechungsfreien Stromversorgung für Monitor und WLAN
| Produktbezeichnung: | DC-USV |
|---|---|
| Ladezeit: | 2~3Hours |
| Spitzenleistung: | 12W-60W |
Mini-DC-UPS mit Lithiumbatterie für Router 18W 30W
| Übertragungszeit: | 0 Frau |
|---|---|
| Schutz: | Überspannung, Überlastung. |
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
Mini-DC-UPS mit Lithiumbatterie für Router 18W 30W
| Transferzeit: | 0 ms |
|---|---|
| Schutz: | Überspannung, Überlastung. |
| Garantie: | 1 Jahr |

