Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ dc power ups ] Spiel 291 produits.
Mini-Lithium Li - Ionbatterie UPSs 15W 30W 60W Technologie DCs G für CCTV-Router VOIP POE
| Breite Eingangsspannung: | 100-240vac |
|---|---|
| Übertragungszeit: | <10 ms=""> |
| Geräuschpegel: | Kleiner als 40dB (1m) |
Lange Mini-DC-USV, wirtschaftliche 5-Ah-100-Ah-Batterie, 0℃~+40℃ Arbeitstemperatur
| Battery Capacity: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Charging Voltage: | 100V-240V |
| Charging period: | 2~3Hours |
Lange Mini-DC-USV 100 V–240 V, Überlast-/Kurzschluss-/Übertemperatur-/Verpolungsschutz, wirtschaftlich, unterbrechungsfrei
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Charging period: | 2~3Hours |
ECO Mini unterbrechungsfreie Stromversorgung, 2–3 Stunden Ladung, 5 Ah–100 Ah, Überlastung/Kurzschluss/Übertemperatur/Verpolung
| Charging Voltage: | 100V-240V |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature/Reverse Polarity |
Multi Ertrag Mini-DC Ups Batterie 5V 9V 12V, das tragbares on-line für IPkamera und -modem Ups
| Typ: | Online |
|---|---|
| Phase: | Einzelphase |
| Spannungsbereich: | 100-240Vac |
ECO Mini unterbrechungsfreie Stromversorgungseinheit 100 V–240 V, 2–3 Stunden Ladezeit
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Charging Voltage: | 100V-240V |
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
Tragbarer Batterie-Satz 19.2V 27Ah 162000mAh des Kraftwerk-Lifepo4
| Anwendung: | Laptops, Minikühlschränke, Brummen, aufladende Telefone, Fan, Energiespeicher, Solarenergie, usw. |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Produkt-Name: | Tragbare Batteriesatzlieferanten des Kraftwerks lifepo4 |
Lange Mini-wirtschaftliche ununterbrechbare Baumaschinen DCs UPS 100V-240V
| Ladespannung: | 100v-240v |
|---|---|
| Produkt-Name: | Langes Mini-DC UPS |
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Rückpolarität |
Mini-DC UPS mit Schutz-Überlastung/Kurzschluss der Ladespannungs-100V-240V/über Temperatur/Rückpolarität lang Lif
| Produkt-Name: | Langes Mini-DC UPS |
|---|---|
| Ladespannung: | 100v-240v |
| Betriebstemperatur: | 0℃~+40℃ |
Langer Zyklus Mini-unterbrechungsfreie Stromversorgung DCs UPS mit Batterie LiFePO4
| Eingangsspannung: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Übertragungszeit: | <10 ms=""> |
| Geräuschpegel: | Kleiner als 40dB |

