Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ deep cycle rechargeable vrla battery ] Spiel 14 produits.
Blei-Säure-Batterie Telekommunikation UPS-Ersatzenergie-12v 9Ah VRLA
| Material: | Gedruckt |
|---|---|
| Kapazität: | 9Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
| Spannung: | 12V |
Rekombinante belüftete Blei-Säure-Batterie mit maximalem Entladestrom von 300 A
| Terminalart: | Verlegt |
|---|---|
| Anwendung: | UPS, Sonnensystem, Telekommunikations-System |
| Maße: | L*W*H=330*172*214mm |
Ventil regulierter Akku 12V 150Ah VRLA
| Kapazität: | 150ah |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Produktname: | regulierte Blei-Säure-Batterie 12V der Blei-Säure-Batterie 12V wieder aufladbares Ventil |
Fahrrad-Lithium-Ionen-Batterie 12.8V 24Ah Sicherheits-E für UPS-System
| Nennspannung: | 12.8V |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 24AH |
| Lithium-Ionenart: | LiFePO4 |

