Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ deep cycle rechargeable vrla battery ] Spiel 14 produits.
Wieder aufladbare tiefe saure Gel-Batterie des Zyklus-12V 150Ah VRLA
| Kapazität: | 150ah |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Produktname: | versiegelte tiefer Zyklus 12V150Ah Blei-Säure-Batterie-Bleisäure-Gelbatterie der Blei-Säure-Batterie |
Wieder aufladbare Vrla Batterie des Sonnensystem-tiefe Zyklus-12v 9ah
| Material: | Gedruckt |
|---|---|
| Kapazität: | 9Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
| Spannung: | 12V |
Doppelte tiefe Zyklus-Batterie der Dichtungs-250Ah UPS 12V VRLA
| Kapazität: | 1.3-250Ah |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Produktname: | tiefer Zyklus der Blei-Säure-Batterie 12V versiegelte regulierte Blei-Säure-Batterie der Blei-Säure- |
Lithium-Ion Battery Fors UPS der Sicherheits-60Ah tiefes des Zyklus-12,8 V System
| Nennspannung: | 12.8V |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 60Ah |
| Lithium-Ionenart: | LiFePO4 |
Batterie-Satz 12.8V 18Ah LiFePO4 für UPS-System-Blei-Säure-Batterie-Ersatz
| Nennspannung: | 12.8V |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 18Ah |
| Lithium-Ionenart: | LiFePO4 |
Geklebter flacher Vrla-Akku Zyklus 12v 9ah tiefer
| Material: | Gedruckt |
|---|---|
| Kapazität: | 9Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
| Spannung: | 12V |
Wieder aufladbares VRLA regulierte Blei-Säure-Batterie, hohe Kapazitäts-Blei-Säure-Batterie
| Spannung: | 2V, 6V. 12V |
|---|---|
| Produkt-Name: | Wieder aufladbares Ventil regulierte Blei-Säure-Batterie tiefe Zyklus-hohe Kapazitäts-Blei-Säure-Bat |
| Anwendung: | UPS, Sonnensystem, Straßenlaterne, Telekommunikation, usw. |
tiefe 12.8V 12Ah fahren UPS-Blei-Säure-Batterie für UPS-System-Ersatz rad
| Nennspannung: | 12.8V |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 12Ah |
| Lithium-Ionenart: | LiFePO4 |
Zuverlässige akustische Blei-Batterie der VP-Serie mit Ventilregelung
| Material: | Bleisäure |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -15℃~50℃ |
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
ABS 12v 7ah Ventil regulierte Siegelblei-säure-batterie
| Kapazität: | 7Ah@20hr-rate zu 1.75V pro Zelle @25 C |
|---|---|
| Spannung: | 12V |
| Gewicht: | Ca. 2,05 Kilogramm |

