Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ economic mini dc ups ] Spiel 24 produits.
12W-60W Mini-DC-USV-Überlast-/Kurzschluss-/Übertemperatur-/Verpolungsschutz
| Ladezeit: | 2~3Hours |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | 0℃~+40℃ |
| Batterie-Art: | Lithium |
2-3 Stunden Aufladen von Mini-DC-USV-Mini-Geräten zur unterbrechungsfreien Stromversorgung für Monitor und WLAN
| Produktbezeichnung: | DC-USV |
|---|---|
| Ladezeit: | 2~3Hours |
| Spitzenleistung: | 12W-60W |
0℃~+40℃ Arbeitstemperatur Mini-DC-USV 12W-60W Ausgangsleistung für Monitor und WiFi
| Spitzenleistung: | 12W-60W |
|---|---|
| Batterie-Art: | Lithium |
| Ladezeit: | 2~3Hours |
Wirtschaftliches 5Ah 100Ah Mini-Gerät DC-unterbrechungsfreier Stromversorgung
| Betriebstemperatur: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Ladezeit: | 2~3Hours |
| Ladespannung: | 100v-240v |
12W-60W wirtschaftliche Mini-Unterbrechungsfreie Stromversorgungsanlage mit Lithiumbatterie, Gleichstrom-USV
| Betriebstemperatur: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Spitzenleistung: | 12W-60W |
| Ladezeit: | 2~3Hours |
ECO Mini unterbrechungsfreie Stromversorgungseinheit DC-USV mit Lithiumbatterie
| Produktbezeichnung: | DC-USV |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | 0℃~+40℃ |
| Batterie-Art: | Lithium |
Wirtschaftliche Mini-UPS ununterbrechbare Macht-Unterstützung 100Ah mit Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Rückpolarität Prote
| Produkt-Name: | Langes Mini-DC UPS |
|---|---|
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Rückpolarität |
| Batteriekapazität: | 5Ah-100Ah |
Wirtschaftliche 100V-240V Mini Uninterruptible Power Device 5Ah-100Ah Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Rückpolarität
| Produkt-Name: | Langes Mini-DC UPS |
|---|---|
| Ladespannung: | 100v-240v |
| Betriebstemperatur: | 0℃~+40℃ |
Wirtschaftliches 100V-240V Mini Uninterruptible Power Backup mit der Kapazität der Batterie-5Ah-100Ah
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Rückpolarität |
|---|---|
| Ladespannung: | 100v-240v |
| Ladezeit: | 2~3Hours |
Lithiumbatterie ECO Mini unterbrechungsfreie Stromquelle 12W-60W DC-USV
| Ladezeit: | 2~3Hours |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | 0℃~+40℃ |
| Batterie-Art: | Lithium |

