Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ high frequency rack type ups ] Spiel 28 produits.
Hochfrequenz des einphasig-2KVA Ups starken Ladestrom für hohe Kapazitäts-Batterie
| Bergweise: | Rang |
|---|---|
| Material: | ABS/METAL |
| Farbe: | Schwarz |
Gestell-Berg-Sinus-Welle 3KVA 3KW online Ups Stromversorgung
| Produkt-Name: | Faktor der hohen Leistung 1,0 Hochfrequenzon-line-Reihe 1Kva UPSs Pint zu 10Kva |
|---|---|
| Berg-Weise: | Rack-Typ |
| Wellenform: | Reine Sinus-Welle |
MQ HERR SERIES modulares on-line-UPS 40kva dreiphasig für Telekommunikation
| Anwendung: | Finanzierung, Telekommunikation, Ausbildung, Krankenhäuser, transportation&other Netzgeräte, Rechenz |
|---|---|
| Eigenschaften: | 19" Gestell brachte modulares UPS an |
| Phase: | Dreiphasig in drei wickeln Sie ab |
Das 19 Zoll-Gestell brachte modulares on-line-UPS an 40kva, das für Telekommunikation dreiphasig ist
| Anwendung: | Telekommunikation, Ausbildung, Krankenhäuser |
|---|---|
| Eigenschaften: | 19" Gestell brachte modulares UPS an |
| Phase: | Dreiphasig in drei wickeln Sie ab |
Lcd-Anzeige modulare on-line-UPS-Hochleistung für Büro-Computer
| Produktname: | Modular auf Linie Hochfrequenzon-line-UPS, modulare Art UPS, ununterbrochene Stromversorgung UPS |
|---|---|
| Phase: | dreiphasig in drei wickeln Sie ab |
| Typ: | On-line |
On-line-einphasig-doppelte Umwandlungs-ununterbrochene Stromversorgung G-Technologie UPSs
| Berg-Weise: | Rang |
|---|---|
| Material: | ABS/Metal |
| Farbe: | schwarz |
Rtl Rack Mount Pure Sine Wave Ups Batteriekapazität 7ah / 9ah / 12ah / 14ah / 18ah / 24ah / 36ah / 48ah
| Häufigkeit: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220V/230V/240V |
| Energiekapazität: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
Übertragungszeit ≤ 10 ms reiner Sinuswellenumrichter mit Übertemperaturschutz
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Kapazität der Batterie: | 7Ah/9Ah/12Ah/14Ah/18Ah/24Ah/36Ah/48Ah |
| Übertragungszeit: | ≤10ms |

