Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ lcd online battery backup ] Spiel 32 produits.
Hochfrequenz-Ersatzstromnetz 1kVA 10kVA mit LCD-Anzeige
| Energiekapazität: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Übertragungszeit: | 0ms |
| Anzeige: | LCD |
1-10kva Hochfrequenz-Online-Ups Effizienter Stromschutz
| Übertragungszeit: | 0ms |
|---|---|
| Energiekapazität: | 1-10KVA |
| Effizienz: | 95% |
220V Niederfrequenz-Online-UPS mit Überlast- und Kurzschlussschutz
| Ausgangssignal: | Reine Sinuswelle |
|---|---|
| Anzeige: | Bildschirm |
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur |
Hochfrequenzon-line-Übertragungszeit UPSs 20kVA-80kVA 0ms
| Ausgangsleistungsfaktor: | 0,9 |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 220V |
| Produkt-Name: | Hochfrequenzon-line-UPS |
Gestell-Art Hochfrequenzon-line-sichere Energie UPSs 10KVA mit PF 1,0
| Energiekapazität: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Leistungsfähigkeit: | ≥95.5% |
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Batterie-Niederspannung |
LCD zeigen Überspannungs-Schutz G-Technologie UPSs Hochfrequenz- on-line--einphasig-1KVA an
| Produktname: | 10kva online ups preise |
|---|---|
| Typ: | Online |
| Gewicht: | Angepasst |
≥ 95,5% Wirksamkeit LCD-Display Hochfrequenz Online-Ups 6kva / 10kva
| Batteriekapazität: | 10 bis 100 AH |
|---|---|
| Batterieanspannung: | 48V/96V/192V/384V |
| Kommunikationsoberfläche: | Einheitliche Datenverarbeitungsanlagen |
Hochfrequenz-Übertragungszeit von 0 ms, Online-USV-Stromversorgung bei Überlast/Kurzschluss/Übertemperatur/niedriger Batteriespannung
| Anzeige: | LCD |
|---|---|
| Energiekapazität: | 1kVA-10kVA |
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur/Batterie-Niederspannung |
Niederfrequenzon-line-UPS Kurzschluss 220V über Temperatur-Schutz
| Schutz: | Überlastung/Kurzschluss/über Temperatur |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220V |
| Anzeige: | LCD |
LED-/LCD-Anzeigen-on-line-Hochfrequenz Ups 500VA 650VA 850VA 1000VA 2kva
| Ausgangsspannung:: | 220/230/240Vac oder 110/120Vac |
|---|---|
| Anwendung:: | PC, Router, Positions-MaschinenKommunikationsprozessor, Industrieprodukte |
| Anzeige: | LED oder LCD für optionales |

