Alle Produkte
-
Stamatis GreeceIch bin mit G-Technologieprodukten sehr erfüllt, sind die Qualität sehr gut und stabil, und mit gutem Service, schätze ich es! -
Muhammad AshfaqGute Qualität. Entsprechen Sie meinem Projekt gut.
Schlüsselwörter [ line interactive ups systems ] Spiel 103 produits.
Geänderte Linie wechselwirkendes UPS der Sinus-Wellen-500-3000VA für Haus
| Schutz: | Niederspannungsschutz, Überlastungsentladungsüberbelastung |
|---|---|
| Produktname: | Off-line ups UPS, Linie wechselwirkendes UPS 500VA 650VA 800VA 1000VA 1200VA 1500VA, Stromversorgung |
| Phase: | Einphasiges |
Linie wechselwirkende UPS-CPU der Sinus-Wellen-650VA steuerte DC-Modus
| Schutz: | Niederspannungsschutz, Überlastungsentladungsüberbelastung |
|---|---|
| Produktname: | Leuchtendes Haus ups, Linie wechselwirkendes UPS 500VA 650VA 800VA 1000VA 1200VA 1500VA, ups Stromve |
| Phase: | Einphasiges |
Black Line Interactive UPS Modifizierte Sinuswellen-Power-Guard-USV
| Schutz: | Niederspannungsschutz, überbelasten Entladungsüberbelastung |
|---|---|
| Art: | Linie wechselwirkendes UPS |
| Phase: | Einphasiges |
Reine Wellen-Linie wechselwirkendes UPS des Sinus-5KVA
| Anwendung: | Energieunterstützung für Computer, Laptop… |
|---|---|
| Berg-Weise: | Turm-Art |
| Schutz: | Überspannung |
Reine Wellen-Linie wechselwirkendes UPS des Sinus-2KVA
| Anwendung: | Energieunterstützung für Computer, Laptop… |
|---|---|
| Berg-Weise: | Turm-Art |
| Schutz: | Überspannung |
Reine Wellen-Linie wechselwirkendes UPS des Sinus-1KVA
| Anwendung: | Energieunterstützung für Computer, Laptop… |
|---|---|
| Berg-Weise: | Turm-Art |
| Schutz: | Überspannung |
Turm-Art Linie wechselwirkendes UPS SL-Reihen-1500VA 1050W
| Ausgangsspannung:: | 220/230/240Vac oder 110/120Vac |
|---|---|
| Anwendung:: | PC, Router, Positions-MaschinenKommunikationsprozessor, Industrieprodukte |
| Anzeige: | LED oder LCD für optionales |
3KVA 5KVA Pure Sine Wave Line Interaktive UPS Für PC / Geldautomaten / Bankterminal mit PF 0.8
| Berg-Weise: | Turm-Art |
|---|---|
| Schutz: | Überbelasten Sie, schließen Sie, über Temperatur kurz |
| Eingabefrequenz: | 45-65Hz |
Betriebsspannungssicherungsleitung-Interaktive UPS 2000VA 1200W mit Übertemperaturschutz und 220V Eingangsspannung
| Anzeige: | LED/LCD |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220V |
| Geräusche: | weniger als 40dB |
12V 9AH VRLA-Batterie Hochleistungs-zuverlässige langlebige Batterie für Line-interaktive UPS
| Spannung: | 12 V |
|---|---|
| Gebrauch: | UPS, Telekom, Solaranlage |
| Siegelart: | Versiegelt |

